Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Книга - Переплет... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Книга - Переплет...


printery
26.09.2005, 23:12
Книга - Переплет...
Господа, закавыры вот такая!
Книга А5, 192п. 60-65гр. блок. (все полосы одинаковые). Потом переплетаем: 5 стандарт - не цельнокройный (заклейка корешка лидерином, обклейка крышки 120гр. офсеткой с запечаткой). Тираж: 1 000 экз.
1. Цена переплета?
2. Цена за готовый продукт?
3. Сроки (приблизительно)?
Деньги в кармане, готов сдать... Сам перегружен(
Могу сам отпечатать и подобрать, Вам останется только переплести...

printery
27.09.2005, 09:10
up

Tipo 556
27.09.2005, 09:14
А сами сколько можете дать за переплет ? И сроки .

Tipo 556
27.09.2005, 09:22
Можно , кстати и отпечатать , на Ромайоре пойдет ? За всю работу с доставкой 60000 . Срок 2 - 3 недели .8 -926-390-96-38 , после 9 -на рабочий . Екатерина .

printery
27.09.2005, 09:25
Оригинал принадлежит Tipo 556
Можно , кстати и отпечатать , на Ромайоре пойдет ? За всю работу с доставкой 60000 . Срок 2 - 3 недели .8 -926-390-96-38 , после 9 -на рабочий . Екатерина .
60 000 руб. эта книжуля не стоит...

Tipo 556
27.09.2005, 09:28
Сколько ?

Tipo 556
27.09.2005, 09:37
Что не отвечаете ? Ваша цена ? Я же книгу эту не видела . Могу сегодня приехать за макетом .

printery
27.09.2005, 10:09
Оригинал принадлежит Tipo 556
Что не отвечаете ? Ваша цена ? Я же книгу эту не видела . Могу сегодня приехать за макетом . Катерин, я Вам позвоню, не беспокойтесь... Цена за переплетные работы 25 руб. 1 экз.

dvizhuha(095)
27.09.2005, 23:15
50 000

printery
27.09.2005, 23:19
up

Tipo 556
28.09.2005, 09:08
Здравствуйте , это опять Екатарина . Сделаем за 45 все . Соглашайтесь . Нашими книгами в твердом переплете все заказчики очень довольны . Давайте ? Звоните .Познакомимся ,будем сотрудничать .Сами их потом привезем .Буду ждать !

printery
28.09.2005, 10:15
Оригинал принадлежит Tipo 556
Здравствуйте , это опять Екатарина . Сделаем за 45 все . Соглашайтесь . Нашими книгами в твердом переплете все заказчики очень довольны . Давайте ? Звоните .Познакомимся ,будем сотрудничать .Сами их потом привезем .Буду ждать !
Екатерин, Вы подпись мою посмотрите... Давить на меня бестолку. Цена данного переплета - 5 стандарт = 25 руб. и не копейки больше. Я думаю мою уверенность обосновывать не надо.
А "все" мне не совсем нужно...