Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

открытки/шелкуха [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : открытки/шелкуха


Katerina
26.09.2005, 19:00
10х20 см (как флаер), конгрев (штамп есть), печать в 2 цв./3 цв. с одной стороны, элитка 250-300 гр. (есть), 1000 шт.

puncher
26.09.2005, 19:12
14000 руб
"ФАБРИКА ПАКЕТОВ" 2075870

SlavPol
26.09.2005, 19:14
Будем рады помочь!

1000 шт. 2+0+конгрев 9800 руб.
3+0+конгрев 11600 руб.




С уважением,

Katerina
26.09.2005, 19:15
если не затруднит, укажите стоим-ть за конгрев отдельно!!

puncher
26.09.2005, 19:19
11300 руб 3+0+ конгрев 2+0+=9800
По срокам вы знаете не подводим.
Евгений

USD
28.09.2005, 15:39
9500/11100

kostya_k
28.09.2005, 15:59
350$ печать
конгрев 100 $