Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Вот такие вот папки... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Вот такие вот папки...


Georgyi
26.09.2005, 15:05
Нужна ваша помощь,товарищи,подскажите

Кто делает папки под А4(необычные :))?

Суть:
пластиковый(а может быть картон с матвой ламинацией) каркас ,на лицо,оборот и корешок накладываются листы с информацией заказчика,и запаиваются плёнкой.

Внутри механизм крепления листов как у блочных тетрадей и т.п.

Спасибо!

RedSkvo
26.09.2005, 15:55
А не проще купить готовые папки с прозрачными клапанами на лице и корешке и вставить туда инфо заказчика, отпечатать цифрой или офсетом.

ORuslan
29.09.2005, 20:38
Оригинал принадлежит RedSkvo
А не проще купить готовые папки с прозрачными клапанами на лице и корешке и вставить туда инфо заказчика, отпечатать цифрой или офсетом.

Если тираж маленький - это, действительно, оптимальный вариант.

Если тираж уже более-менее приличный - предлагаю рассмотреть вариант производства полностью запечатанной ламинированной картонной папки (побробнее - см. http://www.binders.ru/binder/ )

С уважением,

Stevie
30.09.2005, 11:01
или, если тираж небольшой, сделать 7БЦ с механизмом...