Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Кто поможет с презентом (кепка) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Кто поможет с презентом (кепка)


Dark Doomer
22.09.2005, 14:52
Здравствуйте,
помогите решить проблемку. Надо подарить товарищу кепку с крупной надписью на фронте - 'М 5'. Кто-нибудь может сделать один-два экземпляра? Но надо хорошо - чтобы стирать можно было, не линяло и проч.
Любые деньги! но в пределах разумного :)

Golyand
22.09.2005, 14:59
А вы в LBL вышивку например закажите ,впрочем мона и не только у них...

лоло26
22.09.2005, 15:01
можно сделать из термотрансферной пленки запросто!

Dark Doomer
22.09.2005, 15:05
Спасибо, а LBL - это кто и где?

Термотрасферную пленку я пробовал, но плохо получается, видны края и структура ткани меняется - несолидно получается, одним словом.

Golyand
22.09.2005, 15:12
LBL это наши соседи ,ну или мы их)))
http://www.lbl.ru/
Можете потом и к нам в гости заглянуть))))
www.dom3.ru
Визитки или что нибудь посолиднее попечатать!

Dark Doomer
22.09.2005, 15:22
Спасибо, Голянд, а насчет к вам заглянуть - это дело, пожалуй так и сделаю.

Golyand
22.09.2005, 15:28
Да не за что!

RAP14
22.09.2005, 15:39
Вообще то специалист по кепкам мне так кажется Луж...в, как ни как не расстается, может он могет?))))).....

Golyand
22.09.2005, 15:40
Леш, не трогай Лужка))))

RAP14
22.09.2005, 15:47
Прямо не Лужок а покровитель я бы даже сказал властелин колец. А что здесь такого он просто выполняет свою работу не так как все, а более ответственно относиться к своим обязанностям, а его прямо на руках носят, все должны быть такими, вот!

Georgyi
22.09.2005, 15:48
Оригинал принадлежит RAP14
Вообще то специалист по кепкам мне так кажется Луж...в, как ни как не расстается, может он могет?))))).....

а что,мысль!открыть специализированный бутик "LuzhkovKepka".Всё что к этому относится в лёт пойдёт...От туристов отбоя не будет :)