Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Кому нужен управляющий филиалом? :) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Кому нужен управляющий филиалом? :)


Alesha76
20.09.2005, 00:14
Отдамся в хорошие руки полиграфической компании, включающей в свои интересы как можно большее количество направлений деятельности - от полиграфии до оптовой торговли канцелярией. Интересует должность управляющего филиалом - возможно создание с нуля - есть интересное предложение по северу столицы :)
28 лет, женат, имею одного ребенка. Образование высшее - МГАП - факультет издательского дела и книжной торговли. Работал младшим редактором в типографии, менеджером по асортименту в книжном магазине, менеджером по ведению проектов создания сайтов, в данный момент являюсь замдиректора в фирме по изготовлению печатей и штампов в г.Химки. Знание компьютера, первичной бухгалтерии, имею опыт работы с налоговой в сфере постановки на учет и сдачи бухгалтерской отчетности.
Интересует оклад от 1300$

CALENDAR.RU
21.09.2005, 03:52
Есть не филиал, а канцелярское направление от производителя.

Почти новое, но с приличными заделами. Развитие идет быстро и в данный момент ограничено только кадрами.

Требуется руководитель направления.

Сразу о неприятном - написанный Вами в этой теме опыт не соответствует желаемому доходу. Но, возможно, Вы просто недостаточно себя рекламируете - так что можно разговаривать. В любом случае, фиксированная часть оклада - не более 500, но будет процент - и у меня много людей (в других проектах) получающих более указанной Вами суммы.

(095) 504 8649, Сергей