Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Вот зачем футбол отменили??? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Вот зачем футбол отменили???


wild
18.09.2005, 21:39
Хотел посмотреть ЦСКА-Сатурн.

В результате 2 часа смотрел, как бездарно проср...ла Мыскина в теннис! Офигеть!

"... такой футбол нам не нужен!" (с)

Sergeevich
18.09.2005, 23:57
Моресмо/Пьерс - Дементьева/Сафина - 4:6, 6:1, 3:6
Кубок педерации второй год у нас!!!!
Молодцы наши барышни!!!!!!!!!!!!!
А футбол можно и сейчас посмотреть.

wild
19.09.2005, 02:07
Константин!

"Хорошо яичко к Христову дню!" (с)

Я и без телека узнал, как там было... А готовился, хотел прямую посмотреть....

Тети - молодцы! Не спорю... Теперь Сафина начнет что-нибудь рекламировать)))

Чуть ОФФ - А что теперь Мыскина будет продвигать? Windows XP? Лапшу ДоШирак? Белье нижнее от продвинутого дизайнера Пупкина?

Только ПОЧЕМУ РАДИ ЭТОГО ГРЕБАНОГО ТЕННИСА... меня ЛИШИЛИ того, что я хотел видеть?
Ну при Ельцине теннис был спортом №1.... Сейчас-то ДЗЮ-ДО!!!

Абыдна, понымаиш!! ))))