Хотел посмотреть ЦСКА-Сатурн.
В результате 2 часа смотрел, как бездарно проср...ла Мыскина в теннис! Офигеть!
"... такой футбол нам не нужен!" (с)
Sergeevich
18.09.2005, 23:57
Моресмо/Пьерс - Дементьева/Сафина - 4:6, 6:1, 3:6
Кубок педерации второй год у нас!!!!
Молодцы наши барышни!!!!!!!!!!!!!
А футбол можно и сейчас посмотреть.
Константин!
"Хорошо яичко к Христову дню!" (с)
Я и без телека узнал, как там было... А готовился, хотел прямую посмотреть....
Тети - молодцы! Не спорю... Теперь Сафина начнет что-нибудь рекламировать)))
Чуть ОФФ - А что теперь Мыскина будет продвигать? Windows XP? Лапшу ДоШирак? Белье нижнее от продвинутого дизайнера Пупкина?
Только ПОЧЕМУ РАДИ ЭТОГО ГРЕБАНОГО ТЕННИСА... меня ЛИШИЛИ того, что я хотел видеть?
Ну при Ельцине теннис был спортом №1.... Сейчас-то ДЗЮ-ДО!!!
Абыдна, понымаиш!! ))))