Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Консультант полиграфического производства [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Консультант полиграфического производства


Xanopuk
13.09.2005, 17:04
Имя: Александр
Возраст: 33 года
E-mail: ap72@list.ru
Моб. тел.: 8(903)597-90-06

Предлагаю услуги консультанта полиграфического производства в Москве или ближнем Подмосковье.


Высокий уровнь знаний и большой опыт работы, более 13и лет, из них печатником- более 4х лет, мастером смены- более 3х лет, в разных отраслях полиграфии (бабинорезка; металлизация рулонного материала; изготовление форм глубокой печати; знание технологии печати и изготовления форм; работа как на планетарных, так и на секционных печатных многокрасочных флексографических машинах со спирто-, воднорастворимой и УФ краской CMYK & PANTON; монтаж печатных форм и т.д.). Опыт работы на: “Comco”, “Soloflex”, “Omet” и др. оборудовании.
Знание ПК (продвинутый пользователь); ОС "Windows"; ПО: “Photoshop”, “Word”, “Excel” и др. Навык работы с промышленной электроникой.

Буду рад сотрудничеству с полиграфической фирмой, поделюсь профессиональными знаниями и опытом, помогу в организации производства, запуске оборудования и подготовке персонала.

На данный момент имею постоянную высокооплачиваемую работу, но при интересном предложении, рассмотрю варианты длительного взаимовыгодного сотрудничества .
:)