Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

вырубка. много. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : вырубка. много.


sniks
05.09.2005, 12:40
вырубка 2500, 5000, 10000 А2
раскрой формата А3 (так что можно и А3 вырубать)

из картона, 350гм ножи наши.
Кроя пока нет (будет коробка под посуду)
Нужна общая цена или за удар.

очень срочно!

znak
05.09.2005, 12:56
мах формат 460х585 Heidelberg
0.044\0.033\0.025$ за удар

butch
05.09.2005, 13:20
0,03+20приладка


"Фабрика Пакетов"207-58-70

list555
05.09.2005, 14:28
Выполним заказ за 2 дня. Стоимость 0.8руб/удар. Вырубка любого формата до 740х1200.
Компания Со-Принт.
+7095 5070789: +7095 3695177
www.co-print.ru

list555
05.09.2005, 14:38
Ваш заказ выполним за 2 раб. дня Стоимость 0,8руб удар.
Компания Со-принт +7095 5070789 +7095 3695177
www.co-print.ru

sniks
05.09.2005, 16:07
кто может вклеить еще и прозрачные окошки?

list555
05.09.2005, 16:15
Мы можем вклеить прозрачные окошки
Компания "Со-принт"
(095)369-51-77,570-07-89
_________________________
co-print@mail.ru