Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Оч. Нужно [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Оч. Нужно


gutnikoff
02.09.2005, 17:29
Нужно отпечатать книги

Формат обрезной 115*180
Блок 112 полос 1+1 80гр. офсет.
Обложка 4+0 300гр. меловка матовая + УФ 1+0
Тираж 1000экз.
КБС

!!!!!!!! 20 экз. ОЧ. НАДО 12 сентября!!!!!!!

Кто сможет? И сколько стоит???

skiforever
02.09.2005, 17:56
можем на цифре 20 шт отпечатать

gutnikoff
02.09.2005, 18:05
они должны быть все одинаковые, поэтому и на одной машине печататься тоже

Dinalt
02.09.2005, 18:37
Блок офсетом, обложку цифрой.
Тираж будет стоить приблизительно 25460.
Можем попробовать сделать обложку офсетом, но надо отдельно смотреть срок. Стоить тогда будет: 23490

--
С уважением,
Лиханов Артём
943-86-93
943-02-91

gutnikoff
02.09.2005, 18:48
[QUOTE]Оригинал принадлежит Dinalt
[B]Блок офсетом, обложку цифрой.
Тираж будет стоить приблизительно 25460.
Можем попробовать сделать обложку офсетом, но надо отдельно смотреть срок. Стоить тогда будет: 23490


Лучше конечно все печатать офсетом, но сроки....

Legran
02.09.2005, 18:59
29800 все офсетом

gutnikoff
02.09.2005, 19:05
[QUOTE]Оригинал принадлежит Dinalt
[B]Блок офсетом, обложку цифрой.
Тираж будет стоить приблизительно 25460.
Можем попробовать сделать обложку офсетом, но надо отдельно смотреть срок. Стоить тогда будет: 23490


Лучше конечно все печатать офсетом, но сроки....

Dinalt
02.09.2005, 19:15
Звоните: 8-926-256-0772
Посчитаем.
Постараемся отдать к указанному числу, при условии сдачи всего материала в понедельник.

--
С уважением,
Лиханов Артём
943-86-93
943-02-91

gutnikoff
05.09.2005, 11:51
Макет будет в четверг