Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

за завтра 2 банерка на 360 точек [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : за завтра 2 банерка на 360 точек


BSB MEDIA
01.09.2005, 19:00
1, 5 м на 2 метра, и 1 м на 1,5 метра за завтра надо отогнать и прибить люверсы- через 50 см по длинным сторонам- макет до 13-00 а забрать надо к 16-00- реально?

BSB MEDIA
01.09.2005, 19:01
или подойдет хотя бы один 1,5 м на 2 метра завтра а другой в понедельник

BSB MEDIA
02.09.2005, 11:50
ну неужели совсем никто не может?

Sergeevich
02.09.2005, 11:51
Блин, Тань!!!!! А позвонить???????

BSB MEDIA
02.09.2005, 13:18
позвоню узнать просто хотелось- реально или нет.

POMOGU
02.09.2005, 13:59
Всё реально

INTERLUX
02.09.2005, 15:45
Если на 720dpi нужно было бы, то сегодня отдали б.