Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

печать на пластике [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : печать на пластике


RTD_1
01.09.2005, 18:25
1000 экз, А4- прозрачная обложка с растровым изображением.
Кто делает?

Artex-SV
01.09.2005, 18:56
Нужно определиться в виде печати.
Печать возможна шелком и офсетом. В любом случае я бы порекомендовал УФ краски. Из тех с кем работали по УФ :
офсет -Линия-График(www.liniagrafic.ru)
Шелкография - Сорм (238-27-88)

С уважением Вадим

kornanna
02.09.2005, 11:45
Какая красочность?

Вы определились Вам офсет нужен или трафарет?