Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

конфеты с логотипом [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : конфеты с логотипом


2ADbvcx3
01.09.2005, 16:56
Фабрика Красный Октябрь

№ п/п Наименование (краткое описание) Ед. Изм. Цена с НДС 18% Кол-во Стоимость с НДС 18%
1. Шоколад молочный 15г с этикеткой шт 7.57 10 000 75 740.00
И Т О Г О : 75 740.00
№ п/п Наименование (краткое описание) Ед. Изм. Цена с НДС 18% Кол-во Стоимость с НДС 18%
1. Набор конфет «МИШКА КОСОЛАПЫЙ» 80г в коробке-книжке шт 93.94 1 000 93 940.00
И Т О Г О : 93 940.00
Более подробную информацию предоставлю на e-mail

Grafiks-Lux
01.09.2005, 16:58
Куда Вам можно позвонить, что бы мы могли Вам рассказать о конфетках и изготовить их. Сообщите, пожалуйста, нам на почту grafiks2004@mail.ru, grafiks-lux@mail.ru или по телефонам

367-93-32
8-916-694-94-13

С уважением

Александр Соколов


ООО "Графикс-Люкс"

Sathanov
01.09.2005, 17:05
Возможно ли изготовление конфет малыми тиражами, 20-30
ashathanov@ruedo.ru

Grafiks-Lux
01.09.2005, 20:15
В принципе можно, если речь идет о шоколадных конфетах в бумажной этикетке (Мишка косолапый, Вдохновение и т.д.), весь вопрос в цене.

Sathanov
02.09.2005, 12:55
Есть небольшие уточнения.
Нужны конфеты карамель. Цвет карамели черно-белый. Они должны быть без упаковки, просто в фантике, с логотипом.
Меня интересует цена и мин. кол-во, от 30 до 150 кг.

ashathanov@ruedo.ru

Тимофей
27.10.2005, 04:02
Фирменные рекламные леденцы в этикетке заверткой.
Этикетка - пленка белая или прозрачная.

Вложения - леденцы типа Бон Пари или Альпенлибе.
(в Вашем случае подойдет последнее, вкус - черная смородина со сливками).

Минимальный тираж - от 10 кг.

Прайс и предложение отправил на почту.

Присылайте макет фантика - рассчитаем поточнее.

Подробная информация есть на сайте www.nestandart.ru