Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Ищем сервисного инженера по договору для инсталляции оборудования. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Ищем сервисного инженера по договору для инсталляции оборудования.


ptizaruh
30.08.2005, 13:30
Обязанности: монтаж (в основном прессов для тиснения на базе Heidelberg), пуско-наладка, гарантийное обслуживание и ремонт оборудования, работа с технической документацией.
Требования: техническое образование.
Оплата: по результатам собеседования.
Испытательный срок: от1 до 3 месяцев.

Дмитрий: тел.(095) 745-57-99.