Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

скрепление на болты [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : скрепление на болты


Svet_Galeon
29.08.2005, 19:01
:)!

А4, скрепление на 2 болта по короткой стороне, 500 штук.

Стоимость?

Спасибо.

MACHMIR
29.08.2005, 19:11
Сколько листов? Какая плотность бумаги?
Болты желтые или стальные?

Вопрос не праздный, необходимо знать какий длины нужны болты.

Svet_Galeon
29.08.2005, 19:30
обложка: 300г (лицевая и задняя)
блок: Ивобель 180г - 11 листов
+ 12 листов кальки 100г

Если не трудно, то стоимость обоих видов болтов.

Спасибо. :)

kornanna
29.08.2005, 19:38
А в каком состоянии Вы будите предоставлять издание?
Я имею ввиду - порезано ли издание? подобрано? надо ли биговать блок, обложку, кальку?

Post-Print
30.08.2005, 00:16
Если всё порезано, побобрано и отбиговано,
то можем предложить скреплнеие на холнитены.
Гораздо сомпатичнее чем на болты и при этом дешевле.
Всё удовольствие включая сверление ваших брошюр будет стоить 160$
приезжайте покажу образцы.

Gevarius D
30.08.2005, 14:43
Точно всю работу посчитать не могу, вам нужно созвониться с Галиной (начальник производства), но болты, если толщина блока до 5 мм, будут стоить 92,5 у.е.

kornanna
30.08.2005, 15:39
Оригинал принадлежит Gevarius D
болты будут стоить 92,5 у.е.
+ работа 100$

Svet_Galeon
30.08.2005, 15:51
Спасибо. :)))

Если заказ дозреет, обязательно свяжемся.

Gevarius D
30.08.2005, 19:03
Оригинал принадлежит kornanna

+ работа 100$


Ну почему же сразу 100$ или мы похожи на грабителей?

kornanna
30.08.2005, 19:20
Оригинал принадлежит Gevarius D

Ну почему же сразу 100$ или мы похожи на грабителей?
Вы меня не правильно поняли - Заказчик мне привезет 192,5$ - я 92,5$ отдам Вам за болты, а 100$ возьму себе за работу.

Gevarius D
31.08.2005, 12:18
Ааааааааа ну тада ясно, а-то под вечер уже мозги не варят

kornanna
31.08.2005, 13:36
Оригинал принадлежит Gevarius D
Ааааааааа ну тада ясно, а-то под вечер уже мозги не варят
:-)