А в каком состоянии Вы будите предоставлять издание?
Я имею ввиду - порезано ли издание? подобрано? надо ли биговать блок, обложку, кальку?
Post-Print
30.08.2005, 00:16
Если всё порезано, побобрано и отбиговано,
то можем предложить скреплнеие на холнитены.
Гораздо сомпатичнее чем на болты и при этом дешевле.
Всё удовольствие включая сверление ваших брошюр будет стоить 160$
приезжайте покажу образцы.
Gevarius D
30.08.2005, 14:43
Точно всю работу посчитать не могу, вам нужно созвониться с Галиной (начальник производства), но болты, если толщина блока до 5 мм, будут стоить 92,5 у.е.
kornanna
30.08.2005, 15:39
Оригинал принадлежит Gevarius D
болты будут стоить 92,5 у.е.
+ работа 100$
Svet_Galeon
30.08.2005, 15:51
Спасибо. :)))
Если заказ дозреет, обязательно свяжемся.
Gevarius D
30.08.2005, 19:03
Оригинал принадлежит kornanna
+ работа 100$
Ну почему же сразу 100$ или мы похожи на грабителей?
kornanna
30.08.2005, 19:20
Оригинал принадлежит Gevarius D
Ну почему же сразу 100$ или мы похожи на грабителей?
Вы меня не правильно поняли - Заказчик мне привезет 192,5$ - я 92,5$ отдам Вам за болты, а 100$ возьму себе за работу.
Gevarius D
31.08.2005, 12:18
Ааааааааа ну тада ясно, а-то под вечер уже мозги не варят
kornanna
31.08.2005, 13:36
Оригинал принадлежит Gevarius D
Ааааааааа ну тада ясно, а-то под вечер уже мозги не варят
:-)