Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

квартальники на 2006г. 200шт [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : квартальники на 2006г. 200шт


disign
23.08.2005, 18:23
с нашей шапкой , на 3х пружинах, остальное не принципиально, макет шапки предоставим !

цена ?

BOSMAN
23.08.2005, 18:29
квартальники здесь
http://555amg.ru/555-01.html

MegaPolis
23.08.2005, 18:31
за 200 шт от 3 у.е.

TIPOGRAFF
23.08.2005, 18:36
2.5у.е./шт.
740-27-61

disign
23.08.2005, 18:39
Оригинал принадлежит TIPOGRAFF
2.5у.е./шт.
740-27-61

хорошая цена

SignalXPress
23.08.2005, 18:47
3$

Olga L
23.08.2005, 18:50
1 экз.=127,80 руб. Ольга Львовна

DonAlexandro
23.08.2005, 18:55
если Вы предоставите отпечатанную шапку, а остальное наше то цена без составит 2,17$ без ламинации;
если вы предоставляете макет шапки, то 2,95$ без ламинации (3,08 с лам. 1+1)

RPF NIK
23.08.2005, 19:42
$2.7
ширина 330, блоки на меловке

Okolitca
23.08.2005, 19:43
Загляните на www.polyagent.ru
Там 10 разных вариантов для квартальников.
Для уточнения цены (ламинация, кол-во рекл. полей и т.п.) звоните!

Александр.

TN
23.08.2005, 19:59
250 шт. по 2.55 за ед. блоки уже готовы, если интересно могу выслать по почте.

agency-pa
24.08.2005, 01:17
2,5 у.е. поддержу. Но многое зависит от блока.
Звоните, сделаем качественно и оперативно.

sirius
24.08.2005, 11:15
2$ за штуку,
best regards ...

skiforever
24.08.2005, 11:21
сделаем за 2 уя с вашей шапкой, хотя многое зависит от блока...
если это не бронза и тд, то все реально :)

SCANER
24.08.2005, 11:27
Шапка с ламинацией и кольцом.
917-04-24,721-80-01,dim@atlan-tv.ru

sirius
24.08.2005, 11:28
1,9$ за штуку,
best regards ...