Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Банер [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Банер


IVN
23.08.2005, 11:12
2 банера 1,5*4м. Винил. 370дпи. Сколько?

Sergeevich
23.08.2005, 11:13
96$

MagicPrint
23.08.2005, 11:16
Печать на баннере 500 г/м кв производство Бельгия с разрешением 360 dpi, стоимость 156 у.е.

Elvis
23.08.2005, 11:44
90$

POMOGU
23.08.2005, 11:52
360 dpi
от 66$ за заказ

eleph
23.08.2005, 11:56
Присоединяемся 90$ США,
нужны ли люверсы?

737-61-40, 633-11-20 доб.220
Татьяна
Графика-Сервис
2-й Рощинский пр.8 кор.2 оф.211
tft-78@yandex.ru

olga_reklama
23.08.2005, 12:24
банер Германия
печать за два банера 84$

Pavlin1 Tzar
23.08.2005, 12:32
90 y.e.
370 dpi

IVN
23.08.2005, 18:09
Макет завтра ,работа в четверг.

wideprinting
23.08.2005, 19:39
Привозите макет - успеем! Стоимость 96$ за оба баннера.

logkin
01.09.2005, 12:45
от 60$

Pavlin1 Tzar
01.09.2005, 12:50
90 у.е.