Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : к понедельнику-вторнику А3
Flogiston
18.08.2005, 13:16
350 А3 4+0 на двухстороннем картоне 190гр.
Забираю в листах
пленки на руках. сколько денег готовить?
ответы принимаются по тел.:
8-917-582-3374 Андрей
Flogiston
19.08.2005, 13:24
а на бумаге 300гр ко вторнику?
MediaColor
19.08.2005, 13:50
150 на 300ке
сегодня файл- сегодня тираж :0))
MegaPolis
19.08.2005, 13:57
125 у.е. на 300 мел. ко вторнику без проблем
4470 руб.на меловке 300гр. файл сегодня - тираж в понедельник.
Лена, доб. 138
agency-pa
19.08.2005, 15:15
5 700
на 300-ке.
файл в понедельник - тираж во вторник
Мос-Печать
19.08.2005, 15:46
4200 рублей. Все включено
Бесплатная доставка