Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Требуется верстальщик и менеджер... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Требуется верстальщик и менеджер...


Fedya
17.08.2005, 16:07
На постоянную работу требуются:

Верстальщик с опытом работы от 2-х лет. Знание программ QuarkXPress, Illustrator, PhotoShop, PageMaker, InDesign. В обязанности входит: черно-белая и цветная верстка.

Менеджер по работе с клиентами.
Обязанности: поиск заказчиков и ведение переговоров.

Заработная плата достойная.

м. Октябрьское поле

Тел: (095) 9430291
ICQ 299654194

Slovo
18.08.2005, 13:04
Большой опыт, верстка, оформление научно-технической литературы, периодики, книг. Поддерживал издание газеты. Проводил издания от текстов до получения тиража, включая pre-press подготовку. Сканирование и обработка фотографий, подготовка иллюстративного материала, разработка рекламных полос. И т.д и т.п. ... (показать есть что)
Работал в Page Maker`е, с которого мигрировал на InDesign. Естественно, Иллюстратор, Фотошоп, Акробат и т.д. (РС-платформа). Дополнительно - разбираюсь в софте, железе, не боюсь залезть в системник, побороться с глюками.
Что ищу: приличное издательство, хуже - РА, (типографию на пре-пресс не хочу, там, обычно, соковыжималка). Очень хорошо, если часть работы можно будет выполнять дома. В момент сдачи тиража привык работать не считая времени (но потом немного полениться).Вот еще что: много денег не надо, не жадный я, лучше интересная работа, хороший коллектив и побольше свободного времени.

Fedya
18.08.2005, 13:30
Позвоните (095) 9438693 или пишите ICQ 299654194.