Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

"Домик" [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : "Домик"


Uchitel
10.08.2005, 14:37
Календарь "Домик" картон 300 гр./кв.м. односторонний, печать 4+0, 3 бига, без вырубки
Тираж 6000 экз. + 6 000 экз.
Сроки - к среде, макет готов
Спасибо

maestro
10.08.2005, 14:46
Макет пришлите
kornilov93@mail.ru

helen
12.08.2005, 02:19
46500 рублей, если формат в развернутом виде - А4.

Тел. 544-84-31 (Елена) | Е-mail: tf_helen @ impuls.ru | icq 167848790
________________________
Печать на Heidelberg, скрепление блоков нитками, термоклеем, скрепками, пружиной,
ламинация, вырубка, надсечка, тиснение, конгрев, нумерация, сверление, переплет
м.Рижская

Мос-Печать
12.08.2005, 13:40
44 000 рублей. Все включено
Бесплатная доставка