Народ не надоело собираться в москве на коллективные пьянки , есть предложение в начале сентября коллективом ПФ дернуть на Валдай я, тока оттуда --ребята -это супер !!!!!!!!!!!!!!!!!
lion
03.08.2005, 16:38
в программе Рафтинг, шашлыки , эксурсии в музей , валдайский монастырь а природа там ... закачаешься
ftp://reclamus.internets.ru/incoming/valdai/
RAP14
03.08.2005, 16:44
Оригинал принадлежит lion
в программе Рафтинг, шашлыки , эксурсии в музей , валдайский монастырь а природа там ... закачаешься
ftp://reclamus.internets.ru/incoming/valdai/
Ага, а пароль наверное забыл дать что бы посмотреть!?
Golyand
03.08.2005, 16:44
Оригинал принадлежит lion
ftp://reclamus.internets.ru/incoming/valdai/
что то не могу зайти, а на выходные на Валдай это тема
lion
03.08.2005, 16:48
пользователь user
пароль reklamus777
Golyand
03.08.2005, 16:50
Оригинал принадлежит lion
пользователь user
пароль reklamus777
Все равно не могу зайти ...
lion
03.08.2005, 16:53
Оригинал принадлежит Golyand
Все равно не могу зайти ...
андрей попробуй сначалаftp://reclamus.internets.ru а потом пароли
Golyand
03.08.2005, 16:59
Глеб, пробовал , не помогает ,мож ещё куда выложите?
lion
03.08.2005, 17:03
а через наш сайт?
Golyand
03.08.2005, 17:08
Оригинал принадлежит lion
а через наш сайт?
тоже не могу
lion
03.08.2005, 17:08
Вот ссылка на турфирмуhttp://www.tu-ru.ru/sp_mst.html
RAP14
03.08.2005, 17:15
Оригинал принадлежит Golyand
тоже не могу
Значит у тебя просто закрыт доступ на ФТП сервера, у меня тоже такое было пока я не попросил и не стал активно ими пользоватся и мне админ все включил!
Admin
03.08.2005, 17:17
красивые фотки, здорово а в сентябре там наверное уже холодно ?
Solntse
03.08.2005, 17:19
Очень красиво!!!
lion
03.08.2005, 19:05
Оригинал принадлежит Admin
красивые фотки, здорово а в сентябре там наверное уже холодно ?
ДА НЕТ , ГОВОРЯТ ПОГОДА ХОРОШАЯ ДО СЕРЕДИНЫ СЕНТЯБРЯ,НО МОЖНО ИВ КОНЦЕ АВГУСТА СЪЕЗДИТЬ ОГАНИЗАТОРЫ ГОТОВЫ УСТРОИТЬ КОРПОРАТИВНЫЙ РАФТИНГ
Sergeevich
04.08.2005, 10:21
ГлебСаныч, а фотографировал кто????
kornanna
04.08.2005, 12:21
А почему в сентябре нужно ехать, можно мне кажется и пораньше
lion
04.08.2005, 14:04
Оригинал принадлежит Sergeevich
ГлебСаныч, а фотографировал кто????
Аня ,что то я фотографировал , ну и владелица фотоаппарата(в белом купальнике) ,а ,зная темпы раскачки наших ПФовцев , получается сентябрь, а вообще лучше конечно с 20 по 22 августа , кстати у меня как раз день варенья в тех числах да ипогода будет еще теплая купаться можно будет , кстати а фото там будут появляться еще новые туда всеучастнгики свои фототчёты будут скидывать , Ань честно говорю такого выброса адреналина я давно не испытывал
kornanna
04.08.2005, 14:28
Оригинал принадлежит lion
Аня ,что то я фотографировал , ну и владелица фотоаппарата(в белом купальнике) ,а ,зная темпы раскачки наших ПФовцев , получается сентябрь, а вообще лучше конечно с 20 по 22 августа , кстати у меня как раз день варенья в тех числах да ипогода будет еще теплая купаться можно будет , кстати а фото там будут появляться еще новые туда всеучастнгики свои фототчёты будут скидывать , Ань честно говорю такого выброса адреналина я давно не испытывал
Это не я спрашивала, а Sergeevich.
А фотки я не могу посмотреть.
И вообще я не поняла кто там был в белом купальнике? чей это был фотик? и от чего ты получил кучу выброса адреналина?
и вообще я ниразу не была на Валдае.
Расскажи поподробней об этом.
lion
04.08.2005, 21:11
Аня адреналин там идет от всюду .весь день находишься в лодке на реке ,купаешься плюс риск вывалится при неумелом управлении лодкой за борт , кеупание в порогах заменит любой гидромассаж , к вечеру чувсвуешь себя уставшим но счастливым ну и при этом не думаешь ни о еде ни о том где спать, мобильная связь отключена так что находишься в отрыве от мира !!!!!:)))))))))))
INTERLUX
04.08.2005, 21:20
Оригинал принадлежит lion
Аня адреналин там идет от всюду .весь день находишься в лодке на реке ,купаешься плюс риск вывалится при неумелом управлении лодкой за борт , кеупание в порогах заменит любой гидромассаж , к вечеру чувсвуешь себя уставшим но счастливым ну и при этом не думаешь ни о еде ни о том где спать, мобильная связь отключена так что находишься в отрыве от мира !!!!!:)))))))))))
Давно уже хочу так отдохнуть.
Люди, украдите меня кто-нибудь в отпуск, а то я уже 5 лет об этом мечтаю. :...(
Golyand
04.08.2005, 22:20
Оригинал принадлежит INTERLUX
Давно уже хочу так отдохнуть.
Люди, украдите меня кто-нибудь в отпуск, а то я уже 5 лет об этом мечтаю. :...(
Да украсть то не ивопрос,
вот ? с женой или без))))))))))))))))))))))))))))))
INTERLUX
04.08.2005, 22:27
Оригинал принадлежит Golyand
Да украсть то не ивопрос,
вот ? с женой или без))))))))))))))))))))))))))))))
И в чем же вопрос ? Конечно же без. Иначе это не отдых :)))
Golyand
05.08.2005, 12:11
Оригинал принадлежит INTERLUX
И в чем же вопрос ? Конечно же без. Иначе это не отдых :)))
А жена в курсе?))))))))))))))))))))
Golyand
05.08.2005, 12:40
Оригинал принадлежит lion
а вообще лучше конечно с 20 по 22 августа , кстати у меня как раз день варенья в тех числах
А у меня 26 августа день варенья...))))
INTERLUX
05.08.2005, 13:44
Оригинал принадлежит Golyand
А жена в курсе?))))))))))))))))))))
Конечно нет !!! Она в курсе только того, что самая любимая и единственная :) И в общем то права ! :)))))
INTERLUX
05.08.2005, 13:45
Оригинал принадлежит Golyand
А у меня 26 августа день варенья...))))
У моей "Мамо" тоже 26-го день вареньица. :)
Golyand
05.08.2005, 14:14
Оригинал принадлежит INTERLUX
Конечно нет !!! Она в курсе только того, что самая любимая и единственная :) И в общем то права ! :)))))
Влад, а как же Таня с Кристиной))))))
Девочки бильярдистки)))))))))))))))))))))))
INTERLUX
05.08.2005, 14:31
Оригинал принадлежит Golyand
Влад, а как же Таня с Кристиной))))))
Девочки бильярдистки)))))))))))))))))))))))
Андрей Леонидович, я же четко сказал : САМАЯ любимая и ЕДИНСТВЕННАЯ жена :)))))))
Golyand
05.08.2005, 14:33
Оригинал принадлежит INTERLUX
Андрей Леонидович, я же четко сказал : САМАЯ любимая и ЕДИНСТВЕННАЯ жена :)))))))
Влад, дык я не спорю, но на бильярде то с девушками я думаю она тебя отпустит поиграть под моим чутким присмотром)))))))))))))))))))))))
lion
05.08.2005, 14:35
Оригинал принадлежит INTERLUX
Давно уже хочу так отдохнуть.
Люди, украдите меня кто-нибудь в отпуск, а то я уже 5 лет об этом мечтаю. :...(
ну так что , составляем списки тех кто едет? п на 2 воскресных дня вырваться всегда можно
Golyand
05.08.2005, 14:36
Я поеду!
lion
05.08.2005, 14:37
Оригинал принадлежит INTERLUX
И в чем же вопрос ? Конечно же без. Иначе это не отдых :)))
кстати можно и с половиной тем более с "любимой и единственой"
lion
05.08.2005, 14:39
Оригинал принадлежит Golyand
Я поеду!
итак :
1 lion
2 golyand
3 влад "Interlux" с гаремом :))
еще?:))))))
INTERLUX
05.08.2005, 14:39
Оригинал принадлежит Golyand
Влад, дык я не спорю, но на бильярде то с девушками я думаю она тебя отпустит поиграть под моим чутким присмотром)))))))))))))))))))))))
Под твоим чутким присмотром ? :))) И что я потом с этим горемом делать буду ? :)))))
Golyand
05.08.2005, 14:42
гОремом?
ну например на работу возьмеш))))))))))))))))))
lion
05.08.2005, 14:43
Оригинал принадлежит INTERLUX
И что я потом с этим горемом делать буду ? :)))))
а что с гаремом делают? :)))))), то и будешь
Golyand
05.08.2005, 14:45
Оригинал принадлежит lion
а что с гаремом делают? :)))))), то и будешь
Подруги у нас горе, наш господин влюбился в другой гарем...(с) :-))))))))))))))