Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

а давайте культурно отдохнем!!!!!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : а давайте культурно отдохнем!!!!!!!


lion
03.08.2005, 16:33
Народ не надоело собираться в москве на коллективные пьянки , есть предложение в начале сентября коллективом ПФ дернуть на Валдай я, тока оттуда --ребята -это супер !!!!!!!!!!!!!!!!!

lion
03.08.2005, 16:38
в программе Рафтинг, шашлыки , эксурсии в музей , валдайский монастырь а природа там ... закачаешься




ftp://reclamus.internets.ru/incoming/valdai/

RAP14
03.08.2005, 16:44
Оригинал принадлежит lion
в программе Рафтинг, шашлыки , эксурсии в музей , валдайский монастырь а природа там ... закачаешься




ftp://reclamus.internets.ru/incoming/valdai/

Ага, а пароль наверное забыл дать что бы посмотреть!?

Golyand
03.08.2005, 16:44
Оригинал принадлежит lion

ftp://reclamus.internets.ru/incoming/valdai/
что то не могу зайти, а на выходные на Валдай это тема

lion
03.08.2005, 16:48
пользователь user
пароль reklamus777

Golyand
03.08.2005, 16:50
Оригинал принадлежит lion
пользователь user
пароль reklamus777
Все равно не могу зайти ...

lion
03.08.2005, 16:53
Оригинал принадлежит Golyand

Все равно не могу зайти ...
андрей попробуй сначалаftp://reclamus.internets.ru а потом пароли

Golyand
03.08.2005, 16:59
Глеб, пробовал , не помогает ,мож ещё куда выложите?

lion
03.08.2005, 17:03
а через наш сайт?

Golyand
03.08.2005, 17:08
Оригинал принадлежит lion
а через наш сайт?
тоже не могу

lion
03.08.2005, 17:08
Вот ссылка на турфирмуhttp://www.tu-ru.ru/sp_mst.html

RAP14
03.08.2005, 17:15
Оригинал принадлежит Golyand

тоже не могу

Значит у тебя просто закрыт доступ на ФТП сервера, у меня тоже такое было пока я не попросил и не стал активно ими пользоватся и мне админ все включил!

Admin
03.08.2005, 17:17
красивые фотки, здорово а в сентябре там наверное уже холодно ?

Solntse
03.08.2005, 17:19
Очень красиво!!!

lion
03.08.2005, 19:05
Оригинал принадлежит Admin
красивые фотки, здорово а в сентябре там наверное уже холодно ?
ДА НЕТ , ГОВОРЯТ ПОГОДА ХОРОШАЯ ДО СЕРЕДИНЫ СЕНТЯБРЯ,НО МОЖНО ИВ КОНЦЕ АВГУСТА СЪЕЗДИТЬ ОГАНИЗАТОРЫ ГОТОВЫ УСТРОИТЬ КОРПОРАТИВНЫЙ РАФТИНГ

Sergeevich
04.08.2005, 10:21
ГлебСаныч, а фотографировал кто????

kornanna
04.08.2005, 12:21
А почему в сентябре нужно ехать, можно мне кажется и пораньше

lion
04.08.2005, 14:04
Оригинал принадлежит Sergeevich
ГлебСаныч, а фотографировал кто????
Аня ,что то я фотографировал , ну и владелица фотоаппарата(в белом купальнике) ,а ,зная темпы раскачки наших ПФовцев , получается сентябрь, а вообще лучше конечно с 20 по 22 августа , кстати у меня как раз день варенья в тех числах да ипогода будет еще теплая купаться можно будет , кстати а фото там будут появляться еще новые туда всеучастнгики свои фототчёты будут скидывать , Ань честно говорю такого выброса адреналина я давно не испытывал

kornanna
04.08.2005, 14:28
Оригинал принадлежит lion

Аня ,что то я фотографировал , ну и владелица фотоаппарата(в белом купальнике) ,а ,зная темпы раскачки наших ПФовцев , получается сентябрь, а вообще лучше конечно с 20 по 22 августа , кстати у меня как раз день варенья в тех числах да ипогода будет еще теплая купаться можно будет , кстати а фото там будут появляться еще новые туда всеучастнгики свои фототчёты будут скидывать , Ань честно говорю такого выброса адреналина я давно не испытывал
Это не я спрашивала, а Sergeevich.
А фотки я не могу посмотреть.

И вообще я не поняла кто там был в белом купальнике? чей это был фотик? и от чего ты получил кучу выброса адреналина?
и вообще я ниразу не была на Валдае.

Расскажи поподробней об этом.

lion
04.08.2005, 21:11
Аня адреналин там идет от всюду .весь день находишься в лодке на реке ,купаешься плюс риск вывалится при неумелом управлении лодкой за борт , кеупание в порогах заменит любой гидромассаж , к вечеру чувсвуешь себя уставшим но счастливым ну и при этом не думаешь ни о еде ни о том где спать, мобильная связь отключена так что находишься в отрыве от мира !!!!!:)))))))))))

INTERLUX
04.08.2005, 21:20
Оригинал принадлежит lion
Аня адреналин там идет от всюду .весь день находишься в лодке на реке ,купаешься плюс риск вывалится при неумелом управлении лодкой за борт , кеупание в порогах заменит любой гидромассаж , к вечеру чувсвуешь себя уставшим но счастливым ну и при этом не думаешь ни о еде ни о том где спать, мобильная связь отключена так что находишься в отрыве от мира !!!!!:)))))))))))

Давно уже хочу так отдохнуть.

Люди, украдите меня кто-нибудь в отпуск, а то я уже 5 лет об этом мечтаю. :...(

Golyand
04.08.2005, 22:20
Оригинал принадлежит INTERLUX


Давно уже хочу так отдохнуть.

Люди, украдите меня кто-нибудь в отпуск, а то я уже 5 лет об этом мечтаю. :...(
Да украсть то не ивопрос,
вот ? с женой или без))))))))))))))))))))))))))))))

INTERLUX
04.08.2005, 22:27
Оригинал принадлежит Golyand

Да украсть то не ивопрос,
вот ? с женой или без))))))))))))))))))))))))))))))

И в чем же вопрос ? Конечно же без. Иначе это не отдых :)))

Golyand
05.08.2005, 12:11
Оригинал принадлежит INTERLUX


И в чем же вопрос ? Конечно же без. Иначе это не отдых :)))
А жена в курсе?))))))))))))))))))))

Golyand
05.08.2005, 12:40
Оригинал принадлежит lion

а вообще лучше конечно с 20 по 22 августа , кстати у меня как раз день варенья в тех числах
А у меня 26 августа день варенья...))))

INTERLUX
05.08.2005, 13:44
Оригинал принадлежит Golyand

А жена в курсе?))))))))))))))))))))

Конечно нет !!! Она в курсе только того, что самая любимая и единственная :) И в общем то права ! :)))))

INTERLUX
05.08.2005, 13:45
Оригинал принадлежит Golyand

А у меня 26 августа день варенья...))))

У моей "Мамо" тоже 26-го день вареньица. :)

Golyand
05.08.2005, 14:14
Оригинал принадлежит INTERLUX


Конечно нет !!! Она в курсе только того, что самая любимая и единственная :) И в общем то права ! :)))))
Влад, а как же Таня с Кристиной))))))
Девочки бильярдистки)))))))))))))))))))))))

INTERLUX
05.08.2005, 14:31
Оригинал принадлежит Golyand

Влад, а как же Таня с Кристиной))))))
Девочки бильярдистки)))))))))))))))))))))))

Андрей Леонидович, я же четко сказал : САМАЯ любимая и ЕДИНСТВЕННАЯ жена :)))))))

Golyand
05.08.2005, 14:33
Оригинал принадлежит INTERLUX


Андрей Леонидович, я же четко сказал : САМАЯ любимая и ЕДИНСТВЕННАЯ жена :)))))))
Влад, дык я не спорю, но на бильярде то с девушками я думаю она тебя отпустит поиграть под моим чутким присмотром)))))))))))))))))))))))

lion
05.08.2005, 14:35
Оригинал принадлежит INTERLUX


Давно уже хочу так отдохнуть.

Люди, украдите меня кто-нибудь в отпуск, а то я уже 5 лет об этом мечтаю. :...(
ну так что , составляем списки тех кто едет? п на 2 воскресных дня вырваться всегда можно

Golyand
05.08.2005, 14:36
Я поеду!

lion
05.08.2005, 14:37
Оригинал принадлежит INTERLUX


И в чем же вопрос ? Конечно же без. Иначе это не отдых :)))
кстати можно и с половиной тем более с "любимой и единственой"

lion
05.08.2005, 14:39
Оригинал принадлежит Golyand
Я поеду!
итак :
1 lion
2 golyand
3 влад "Interlux" с гаремом :))
еще?:))))))

INTERLUX
05.08.2005, 14:39
Оригинал принадлежит Golyand

Влад, дык я не спорю, но на бильярде то с девушками я думаю она тебя отпустит поиграть под моим чутким присмотром)))))))))))))))))))))))

Под твоим чутким присмотром ? :))) И что я потом с этим горемом делать буду ? :)))))

Golyand
05.08.2005, 14:42
гОремом?
ну например на работу возьмеш))))))))))))))))))

lion
05.08.2005, 14:43
Оригинал принадлежит INTERLUX


И что я потом с этим горемом делать буду ? :)))))
а что с гаремом делают? :)))))), то и будешь

Golyand
05.08.2005, 14:45
Оригинал принадлежит lion

а что с гаремом делают? :)))))), то и будешь
Подруги у нас горе, наш господин влюбился в другой гарем...(с) :-))))))))))))))

INTERLUX
05.08.2005, 14:48
Оригинал принадлежит lion

итак :
1 lion
2 golyand
3 влад "Interlux" с гаремом :))
еще?:))))))

Я не еду, я только мечтаю. :(((

Golyand
05.08.2005, 14:50
Типпа я чтоль с гаремом еду?))))

INTERLUX
05.08.2005, 14:51
Оригинал принадлежит Golyand
гОремом?
ну например на работу возьмеш))))))))))))))))))

И весь многолетний труд пойдет под откос :)

Golyand
05.08.2005, 14:52
Оригинал принадлежит INTERLUX


И весь многолетний труд пойдет под откос :)
Эт ещё почему??? Заставишь работать на благо фирмы)))))))