Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нужны зонты! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нужны зонты!


PrintSt
01.08.2005, 13:52
Надо 100-150 зонтов,коричневого цвета...Или трость или складной...У кого есть???

genua2000
01.08.2005, 13:56
какая нужна цена?

С уважением, Евгения
Компания Папиллонс
менеджер по сувенирной продукции
(095)143-9518(доб.142)
(095)745-2899(факс)
E-mail:genua2000@rambler.ru, eva@ppl.ru
http://www.flagi.su/
http://www.mnogogifts.ru/
4-х красочный тампопечатный станок Изготовление флагов, вымпелов, перетяжек, тканных галстуков, текстиля и многое другое.
Шелкография
Сублимация и т.д.

PrintSt
01.08.2005, 13:59
Конкретной цены пока нет...
Фото можно выслать сюда:konkov@teca.ru

YGOR
01.08.2005, 14:49
Поставку рассматриваете?
http://www.1gifts.biz/shop.php?search=&heading=81&price=&brand=%C1%F0%E5%ED%E4%FB

PrintSt
01.08.2005, 14:55
Только со склада...

YGOR
01.08.2005, 15:04
Жаль...
У нас дешевле...