можем напечатать требуемые вам этикетки в ролях высококачественной флексой с офсетной линеатурой, но вопрос: сможет ли ваш аппликатор работать с ролевой этикеткой или вам нужна этикетка исключительно по-штучно (в стопе)?
При нашем варианте цены были бы явно дешевле.
robert
01.08.2005, 21:57
0,08 коп. Отличное качество и сроки гарантируем.
Ждем звоночка.