Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Этикетка большим тиражом [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Этикетка большим тиражом


ingvar
28.07.2005, 11:39
Добрый день!
Мне нужно напечатать этикетку:
Формат 250х85 мм
Бумага - офсет, плотность 80 г/кв.м.
Печать 4+0
Тираж: 3 000 000 и 30 000 000 экз.
Срочно!

Irkys
28.07.2005, 11:48
~ 0,12 р. за единицу при 3 000 000

возможность оперативно и качественно отпечатать есть.
позвоните, договвримся о цене.

skvorcova
28.07.2005, 12:07
8,5 коп.- на 3000000

Татьяна

aik33
28.07.2005, 12:56
Приветствую.
3 000 000=279 000руб.
30 000 000 = 2 545 800 руб.


От Вас файлы, адрес, деньги.
8 910 477-90-22

ingvar
28.07.2005, 14:50
и все?????

spprint99
28.07.2005, 14:55
Уважаемый ingvar,

можем напечатать требуемые вам этикетки в ролях высококачественной флексой с офсетной линеатурой, но вопрос: сможет ли ваш аппликатор работать с ролевой этикеткой или вам нужна этикетка исключительно по-штучно (в стопе)?

При нашем варианте цены были бы явно дешевле.

robert
01.08.2005, 21:57
0,08 коп. Отличное качество и сроки гарантируем.
Ждем звоночка.

С уважением,

тел.514-52-89,e-mail:robert@interprice.ru