http://www.internetportal.ru/cgi-bin/go.cgi?http://www.rocketpacks.de/index.html
Кто-нибудь делал такое?
ОЧЕНЬ НАДО! СРОЧНО!
В количестве 20 штук (ориентировочно).
Если можно, ориентировочно цену.
Уважаемый Василий.
За неделю, вряд ли кто сможет это отшить.
Проблема не в рюкзаке, а в системе подачи жидкости.
Варианты с газированными напитками, подразумевают дополнительную накачку давления в баллон. А вот соки, кофе и пр., должны течь самотеком. Далее баллон, промоутер, материалы, должны соответствоватьтребованиям СЭС. Иначе акцию прихлопнет первый же инспектор.
Попробуйте написать в unitop@list.ru может и помогут.
Спасибо за информацию.
Просто мы предполагали, что это нестандартное оборудование, но встречающееся в прайс-листах фирм, занимающихся промо-акциями.
Соответственно, прошедшее сертификации и пр.
Но похоже, у нас этим никто не занимается.