Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Вышивка
Sathanov
20.07.2005, 12:05
Не знаю по адресу ли я обращаюсь, но у меня не совсем стандартная просьба. Мне необходимо сделать вышивку на одном изделии. Если кто сможет, то сколько это может стоить?
Макет вышлю на почту.
diana2000
20.07.2005, 12:08
Не сложно, ждем макет dianacompany@inbox.ru
(095) 729-3429 Иван
fabrikznak
20.07.2005, 12:16
Высылайте макет
mars2@oss.ru
Своё производство http://www.magic-needle.ru
RedSkvo
20.07.2005, 13:26
Производство по машинной вышивке.
Ждем от Вас макетик.
Адрес в подписи.
Посмотреть наши работы можно здесь:http://www.lblprint.ru/portfolio.php?category=13
Sathanov
20.07.2005, 13:55
Всем выслал макет, жду ответа!
Sathanov
20.07.2005, 17:06
Неужели никто не может сделать. Ведь реально это стоит не больше 30 $, помогите!