Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

конверты [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : конверты


MaxZol
20.07.2005, 11:20
250 конвертов вырубленных с моего штампа А3
4+0
бумага 300 г/м2

Aviaizdat
20.07.2005, 13:30
4500руб.

BSB MEDIA
20.07.2005, 14:03
Для Верунчика сделаем за 1700 рублей- везите конверты или мы сами заберем а вам на ламинацию кое что отдадим

vizavi
20.07.2005, 14:23
4200 руб. с пленками и вырубкой ( Вашим штампом)
офсет - 2-3 дня
Наталья или Дмитрий