Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Владельцам 6060 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Владельцам 6060


krot
18.07.2005, 19:35
А4, 48 полос 4+4, 150 гр., матовая или глянцевая- не важно, важно получить максимально матовый оттиск. Обложка 280-300 гр., 4+0, матовая.
Тираж - 300 шт.

Сроки пока точно не известны, но когда будет готов макет, необходимо очень быстро все отпечатать, т.к. после предстоит большая работа по постпечатке...

Заберем в листах.

Цену прошу прислать на почту или по телефону.
Спасибо.

ABI-PRINT
18.07.2005, 20:01
отправил на почту...

PRINTEKS
18.07.2005, 20:06
ответ отправлен на почту

BorodinCV
18.07.2005, 22:05
-10% от самой низкой цены в форуме...

kostya_k
18.07.2005, 22:51
Рады будем посотрудничать

agency-pa
19.07.2005, 10:52
Оригинал принадлежит krot
важно получить максимально матовый оттиск.
Интересно, как можно получить матовый оттиск на 6060?

Stevie
19.07.2005, 11:28
вот насчет 6060 не знаю, а на дисишке 12 пару раз получалось... какие-то настройки корявые если задать на рипе, печатает что твой кэнон... блеска ноль

Aleksander
20.07.2005, 22:46
-10 % от -10 процентного участника форума :-)

ferza
26.07.2005, 18:00
и не гланец и по плотности вплоть до 300г и стоимость 9рублей за А4

MaxZol
26.07.2005, 18:08
я на ксанте отпечатаю, без блеска, без проблем
у меня вообще не блестит :)

MACHMIR
26.07.2005, 18:14
Оригинал принадлежит krot
важно получить максимально матовый оттиск.
Офсет, мухой - 55 224 руб.

Срочные заказы наше хобби!