Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Печать с запахом [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Печать с запахом


veresk
15.07.2005, 14:19
кТО МОЖЕТ, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

avid.1
15.07.2005, 14:21
мы, а что именно надо!????

APTEM
15.07.2005, 14:22
да все могут. банка лака 400 евро с любым запахом, и печатайте себе на здоровье!!!

veresk
15.07.2005, 14:23
КОНВЕРТЫ, БЛАНКИ ...
ОСТАВЬТЕ ТЕЛЕФОН, ПЕРЕЗВОНИМ ...

veresk
15.07.2005, 14:24
ИНТЕРЕСУЕТ ТРАФАРЕТНАЯ ПЕЧАТЬ ...

avid.1
15.07.2005, 14:26
7556406 Александра Черкасова

SlavPolyana
15.07.2005, 14:40
http://www.print-forum.ru/spf/vfirm.php?firmname=Славянская%20Поляна

Офсет. Делаем. Звоните.

kostya_k
15.07.2005, 15:16
7098547

Мос-Печать
18.07.2005, 10:15
Легко

Телефон в подписи