Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Требуется плоттерная резка [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Требуется плоттерная резка


N. Orlean
12.07.2005, 15:08
Нужно порезать оперативно плоттером несколько десятков квадратов виниловой плёнки (своей), ну а если у Вас ещё и в наличии имеется несколько кв. метров краской матовой плёнки, то мы бы и её прикупили.
Ответы прошу на тел: 107-19-08, 743-95-91 до 15.30. Очень ждём.

N. Orlean
12.07.2005, 15:21
Ну очень надобно, продолжаем ждать Ваших предложений... :)

RedSkvo
12.07.2005, 15:26
Позвоните, обсудим.

N. Orlean
12.07.2005, 16:18
И-и-и... по проежнему открыты для Ваших предложений.

INTERLUX
12.07.2005, 16:21
Можем порезать. Но ширина резки 610мм.

N. Orlean
12.07.2005, 16:45
Ширина рулона самоклейки около 124 см,
необходимо вырезать 3 рамки размером 60х60см и одну 60х70 см. также внутри рамок имеется тексти внутренняя рамка... если как-нибудь сможем порезать, учитывая вышеописанные данные, то и отлично.

INTERLUX
12.07.2005, 17:12
Оригинал принадлежит N. Orlean
Ширина рулона самоклейки около 124 см,
необходимо вырезать 3 рамки размером 60х60см и одну 60х70 см. также внутри рамок имеется тексти внутренняя рамка... если как-нибудь сможем порезать, учитывая вышеописанные данные, то и отлично.

Тогда высылайте макет, посчитаем. Других проблем нет.

designmaster
12.07.2005, 18:10
порежем в вашем присутствии
а любую другую плёнку вы можете купить
в нашем же здании этажём ниже (ВМТ)
все прайсы на сайте

designmaster
12.07.2005, 18:13
только ширина плотера 1.2
рамки прийдётся резать по одной шт. в ряд
что бы порезать экономно нужно плоттер побольше искать
или уменьшить размер рамок хотя бы на миллиметр

SignPrint2
12.07.2005, 18:23
Плоттерная резка 1,26 м

________________

WWW.SIGNPRINT.RU
772-02-17

1993vic
13.07.2005, 08:42
Ширина реза 60 мм
Можем порезать по 4$ за кв.м
Оперативно!
633-22-60, 518-1-45
Алексей
ООО "ВиК"