Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Print Smith.... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Print Smith....


Dmk
08.07.2005, 23:57
Кто нибудь знает кто торгует этой програмкой на сегодняшний день..

June
13.07.2005, 15:23
Добрый день!

Мы очень хорошо знаем эту программу. Я знаю, что ее использует салон "24-принт" и салон АльфаГрафикс.
Стоимость программы в районе 5-7к$.
Если вас интересует эта тематика, то обязательно посмотрите программу PrintEffect. Цена $3,500. С моей точки зрения гораздо больший функционал за меньшие деньги. Кроме того, наличие российских разработчиков рядом, позволит вам увереннее себя чувствовать в плане техподдержки.
Информация на www.printeffect.ru
Звоните в Терем, мы поможем вам сделать выбор.

Arsen
13.07.2005, 16:08
Оригинал принадлежит June
Звоните в Терем, мы поможем вам сделать выбор.

ВЫБОР м.

1. Действие по знач. глаг.: выбирать (1), выбрать.
2. То, из чего можно выбрать; ассортимент.
3. То, что выбрано.

У Вас этого нет...Увы.

Vsevolod
16.07.2005, 12:31
Оригинал принадлежит Dmk
Кто нибудь знает кто торгует этой програмкой на сегодняшний день..

Я так понимаю вы скачали ее бесплатную версию, она вам понравилась и вы теперь не знаете кому деньги давать? :)

По-моему не очень большая проблема -- расплатиться с американской конторой... Или вам нужно не расплатиться, а что-то другое?

По мне так, ПринтСмит имеет черезчур своеобразный интерфейс, очень на любителя... Хотя в "24" вроде как освоили и не жалуется.

А по-поводу ПринтЭффекта -- я бы подождал хотя бы парочку успешных внедрений. И предварительно пообщался бы с теми, кто его уже купил...

Dmk
18.04.2006, 17:25
Купили, поставили, работаем..

Пока все устраивает..

Vsevolod
19.04.2006, 00:43
Чего купили? ПринтСмит или ПринтЭффект?

Dmk
19.04.2006, 12:46
PrintSmith

Denissio
19.04.2006, 15:47
Кто нибудь знает кто торгует этой програмкой на сегодняшний день..
Вопрос по прежнему актуальный. Вы у кого приобрели?

Если не сложно, расскажите, пожалуйста, по-подробнее как у вас прошло внедрение. Пришлось ли что-либо переписывать конкретно под вашу типогрфию?

POMAH
19.04.2006, 16:28
А как же аглицкий язык? У вас все менеджеры его так хорошо знают?

okama
25.04.2006, 19:12
Зайдите на сайт www.clientmanager.ru, скачайте демку решения для полиграфии и поработайте.
В случае необходимости настроим CLIENTmanager под Вашу компанию за 10 дней.
Помимо 12-летнего опыта создания и внедрения систем автоматизации, российская компания GPR имеет опыт внедрения CLIENTmanager и в полиграфических компаниях.
Будут вопросы, можете обратиться ко мне.
Руслан Натаров
Руководитель проектов компании GPR.
zex@gpr.ru
ICQ: 222714930

Dmk
26.04.2006, 10:19
А как же аглицкий язык? У вас все менеджеры его так хорошо знают?


А кто его сейчас не знает?

Dmk
26.04.2006, 10:21
Зайдите на сайт www.clientmanager.ru, скачайте демку решения для полиграфии и поработайте.
В случае необходимости настроим CLIENTmanager под Вашу компанию за 10 дней.
Помимо 12-летнего опыта создания и внедрения систем автоматизации, российская компания GPR имеет опыт внедрения CLIENTmanager и в полиграфических компаниях.
Будут вопросы, можете обратиться ко мне.
Руслан Натаров
Руководитель проектов компании GPR.
zex@gpr.ru
ICQ: 222714930


А помоему Ваша сообщения навязчивая реклама!
Посему прошу удалить это сообщение из моей темы.

XPert
13.06.2006, 19:48
Print Smith рулит!!!
Даешь новую версию поверх старой!!!!
Четвертый год пользуемся, чего-то другого - спасибо не надо!

PE CLUB
05.10.2006, 20:15
http://www.printeffect.ru/system/function/

ИванГо
01.12.2009, 23:17
Доброго времени суток!
Кто пользуется PrintSmith, подскажите, в чем отличие от PrintEffect или Hiflex?
PrintSmith вроде американцы писали, как она работает в наших условиях?

EFI APPS Russia
02.12.2009, 14:03
Добрый день! ИванГо!

PrintSmith (Pace, Monarch и т.д.), PrintEffect (ASystem) и Hiflex - совершенно разные системы. И практически невозможно найти такую компанию у которой могли появиться эти три продукта, в любой последовательности, т.ч. навряд ли и сравнение на этом уровне возможно.
Постараюсь в течение месяца сделать сравнительную табличку, ... а пока, наверное, только сравнения которые есть на Печатнике http://asup.pechatnick.com/ (да не забанит его Модератор, Аминь!)

Максимов Максим
EFI APPS Russia
www.printmis.ru (http://www.printmis.ru)

printaus
02.12.2009, 18:51
обратите внимание на http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=425510

EFI APPS Russia
11.12.2009, 14:54
По сравнению с более ранней версией 8.0 в PrintSmith 8.1. качественно изменился интерфейс системы, улучшены и дополнены алгоритмы описания элементов производства. В целом нововведения можно представить в разрезе категорий.

Описание центров затрат производства

Расширена функциональность модуля ценообразования для цифрового оборудования. Осуществляется это через ввод данных в таблицу наценок в зависимости от тиража печатной продукции (за одну сторону) цифрового производства.

Введены новые методы описания затрат:
• Линейный (расчёт цены в зависимости от периметра листа),
• Фальцовка (расчёт цены отличается от стандартного метода наличием поля «Стиль фальцовки», позволяющее включить в описание технологической карты схему фальцовки в графическом виде),
• Площадь (цена формируется исходя из площади запечатывания листа при 100% покрытии).

Учтена ситуация, когда стоимость операции включается в себестоимость заказа при достижении установленного уровня тиража, что показывает гибкость системы при описании затрат.

Интерфейс и документооборот

В отношении интерфейса PrintSmith также изменился, позволяя теперь определить префиксную и суффиксную части при сквозном кодировании калькуляций и счетов. Добавление поля мульти-количество в общий интерфейс расчёта заказа расширило представление калькуляций в зависимости от тиража. Окно истории калькуляций теперь имеет поле статуса. При составлении калькуляции или счёта теперь можно вызывать календарь, где требуется ввести значение в виде даты. Дата доставки также пополнила список атрибутов основного заказа, оформляемого в PrintSmith 8.1. Таблица описания калькуляций и счетов расширена за счёт новых информационных полей (количество работ, менеджер и т.д.). Журнал регистратора кассы теперь имеет блок расширенного поиска среди проведенных платежей. Блок подготовки меток для почтовой рассылки имеет теперь связанную таблицу маркетинговых кампаний, что повышает гибкость и удобство персональной работы с клиентом.

Налоги

В новой версии появилась возможность создавать группы налоговых схем, что позволяет манипулировать налоговыми схемами, привязывая их к конкретным клиентам или заказам. Налогообложение, как функция, введена также в блоке отгрузки (например, в Канаде это обязательный налог) и является опциональной. Если есть необходимость привязывать налоги к отдельным статьям производственных затрат, то это также возможно реализовать в PrintSmith 8.1. В целом схемы налогов администратор системы может описывать в различных направлениях о чём можно подробнее узнать из официальной документации системы.

Клиенты

Этот модуль PrintSmith был также дополнен возможностью оперативного изменения адресной книги по клиенту. Нововведения коснулись детализации просмотра истории клиента (в таблицу истории добавлены поля заказа на покупку и ответственного менеджера).

Склад

Толщина бумаги теперь может указываться в миллиметрах и формат представления размеров бумаги переопределяется в общих настройках склада. При импорте каталога бумаги обновляется полностью все данные склада, хранящегося в системе. В ранних версиях обновлялась только цена. Информацию о бумаге теперь можно выборочно скрыть, установив пометку в новом поле общей таблицы складских запасов.

Шаблоны

В новой версии стало возможным организовывать общие шаблоны и ресурсы для всех работников предприятия, использующих PrintSmith. Работа на базе шаблонов значительна расширена в PrintSmith 8.1 в отношении изображений, работ, описания затрат и продуктов. Стандартизация хранения данных и функциональное дополнение клиент-серверной связки позволило обеспечивать обмен между разными системами PrintSmith (при наличии 2-х и более мастер-версий).

Администрирование и безопасность

Административный модуль пополнился функциями проверки надёжности пароля (важно при работе с кредитными картами). При указании пароля пользователем учитываются следующие требования: длина пароля не менее 7 символов, наличие букв и цифр, должен меняться каждые 90 дней, не должен совпадать с предыдущими четырьмя. Все эти контрольные функции опциональны и применяются для каждого пользователя отдельно. Если требуется вести учёт действий работников, то можно воспользоваться общей функцией журналирования событий, происходящих в системе. Следует отметить расширение функционала резервного копирования по расписанию, автоматическому безопасному блокированию работы рабочих станций локальной сети предприятия и наличием информационных уведомлений.

Производственный Трэкер и Планировщик

Для тех, кто имеет модули Трэкера и Планирования, также качественно улучшены элементы интерфейса, для быстрого просмотра заказа на Доске планирования или в Производственном трэкере достаточно нажатия одной кнопки в общем списке производственных заказов. Отдельно в модуле планирования теперь можно объединять несколько работ в одну с автоматическим расчётом общего времени скомбинированной операции.

В этом релизе приводится только основной перечень новых функций и возможностей PrintSmith 8.1. более подробную информацию вы можете получить из официальной документации по PrintSmith или записавшись на вебинар (http://printmis.ru/ru/index.php?code=da).

Максимов Максим
EFI APPS Russia
www.printmis.ru