Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Краски Jаeneckе+Schnееmаnn Итpaкo [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Краски Jаeneckе+Schnееmаnn Итpaкo


Deniskhv
07.07.2005, 04:55
Кто что может сказать по краскам Jаeneckе+Schnееmаnn? Продает Итpaкo. Интересует реальный опыт работы с ними, сравнение с конкурентами.

Заранее спасибо за ответ.

ko1111
07.07.2005, 09:35
Единственный недостаток, когда я работал с ними, но это практически у каждого производителя - под каждый материал,необходима своя серия (картон, меловка, немелованная), и на мой взгляд она немного "Жесковата", но утверждать это не буду.

Lezhkin
08.07.2005, 16:59
Мы как раз на них остановились после долгих экспериментов, заменив использовавшиеся до этого К+Е. Используем серию NaturalBoardPlus. На мой взгляд - отличная краска, не сохнет на валах и в кипсеке. Можно спокойно часов на 8 остановить машину, просто забрызгав антисиккативом валы. В то же время - отлично закрепляется на бумаге.

Что же касается ее универсальности, то и тут нареканий нет.

Vad321
16.03.2008, 16:15
Работаем с серией Intesiv, отличные показатели меньше расход, быстрое закрепление, практически без отмарывания за исключением плашечных работ с повышеной плотностью. Очень быстрый выход на баланс с увлажнением, увлажнение молетон и традиционное чехловое. Единственный недостаток был замечен, сохнет в банке, плохо что нет маленькой фасовки.
Успехов Вам в ваших начинаниях.
ООО "Декополиграф"
Вадим
ICQ - 379767511