Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Хром-эрзац [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Хром-эрзац


Neo
01.02.2003, 17:28
Подскажите, где дешевле купить картон хром-эрзац... Лучше проверенный известной марки типа Авантапримы, Стромпака, Симкоата.
Плотность 260-280.
Кол-во 10-12 тонн.
Формат: либо рулон 74, либо 74х50.
neodesign@zmail.ru

01.02.2003, 21:35
... в Комус звонили?

Mk
03.02.2003, 11:50
Формат нестандартный, вряд ли найдете. Скорее всего, под заказ.

Neo
03.02.2003, 18:27
Если клиент решится на "неправильное" расположение волокон, то подойдет 72х104.

evgenia
06.02.2003, 14:00
Позвоните в "Регент", у них бывают нестандартные размеры, в том числе и остатки - дешево,:
тел. 965-93-30, 924-26-27, 924-01-17.

Mk
06.02.2003, 14:15
10-12 тонн нестандарта, это не остатки, а неликвиды. Теоретически возможно. Если есть, советую наклонять по полной программе, неликвиды редко кому нужны.

Admin
06.02.2003, 18:32
Миша,

ты рекомендуешь покупателю "наклонять по полной"
только Регент, или родной ДубльВ тоже ?

Очень интересно, такая рекомендация с твоим руководством согласована или это личная инициатива ?

Mk
06.02.2003, 19:16
Негоже Admin подавать дурной пример и писать не по теме.
Моих родных ты знаешь.