Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

печать на виниле [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : печать на виниле


skiforever
30.06.2005, 19:42
Винил - бельгийский или какой там бывает, только не китайски, вообщем качественный нужен, но без палцев :)

размер:50*100 см, 4+0, склейка снизу и верху по стороне 0,5
22 штуки. Срок 2-3 дня на след неделе.
Цена уже есть. Но инетерсует что еще можете предложить.
и вопрос - палочки кто-нить в кармашки (снизу и сверху - всего 44 ) вставляет? :) и сколько это стоит

irkavinny
01.07.2005, 11:39
актуально до понедельника-вторника..

что, никому не интересно?

Print-f
01.07.2005, 11:40
207$ за все, но без палочек :)
1440 dpi
Сегодня-завтра заберете.

irkavinny
01.07.2005, 11:47
макет только на след неделе...
вопрос не в печати а как раз в палочках, печатают все,Ю а палочек что-то почти никто не предлагает :)

olga_reklama
01.07.2005, 11:48
Печать на Европейском банере - 7,5 $ м/кв
карманы - 1$ м /пог
печать на Scitex GrandJet
За ваш заказ - 148 $
По поводу крепежа нужно обсудить позвоните!!

SignPrint2
01.07.2005, 12:12
Все уже почти готово.....осталось созвониться и договориться.


______________________________

WWW.SIGNPRINT.RU

544-82-25

irkavinny
01.07.2005, 12:53
Звоните,

для всех - основной вопрос - палочки!! а не печать :)

Sergeevich
01.07.2005, 13:06
226$ за всё. Вместе с утяжелителями.

skiforever
01.07.2005, 13:09
Константин - сроки какие? палочки какие? с заглушками или без?

Sergeevich
01.07.2005, 13:27
Оригинал принадлежит skiforever
Константин - сроки какие? палочки какие? с заглушками или без?
Срок - 2 дня. Палочки пластиковые. Плоские. Если желаете - то круглые, разумеется с заглушками.

skiforever
01.07.2005, 13:34
замечтально. спасибо. будем ждать

Sergeevich
01.07.2005, 13:39
Оригинал принадлежит skiforever
замечтально. спасибо. будем ждать
Аналогично:)))