Винил - бельгийский или какой там бывает, только не китайски, вообщем качественный нужен, но без палцев :)
размер:50*100 см, 4+0, склейка снизу и верху по стороне 0,5
22 штуки. Срок 2-3 дня на след неделе.
Цена уже есть. Но инетерсует что еще можете предложить.
и вопрос - палочки кто-нить в кармашки (снизу и сверху - всего 44 ) вставляет? :) и сколько это стоит
irkavinny
01.07.2005, 11:39
актуально до понедельника-вторника..
что, никому не интересно?
Print-f
01.07.2005, 11:40
207$ за все, но без палочек :)
1440 dpi
Сегодня-завтра заберете.
irkavinny
01.07.2005, 11:47
макет только на след неделе...
вопрос не в печати а как раз в палочках, печатают все,Ю а палочек что-то почти никто не предлагает :)
olga_reklama
01.07.2005, 11:48
Печать на Европейском банере - 7,5 $ м/кв
карманы - 1$ м /пог
печать на Scitex GrandJet
За ваш заказ - 148 $
По поводу крепежа нужно обсудить позвоните!!
SignPrint2
01.07.2005, 12:12
Все уже почти готово.....осталось созвониться и договориться.
______________________________
WWW.SIGNPRINT.RU
544-82-25
irkavinny
01.07.2005, 12:53
Звоните,
для всех - основной вопрос - палочки!! а не печать :)
Sergeevich
01.07.2005, 13:06
226$ за всё. Вместе с утяжелителями.
skiforever
01.07.2005, 13:09
Константин - сроки какие? палочки какие? с заглушками или без?
Sergeevich
01.07.2005, 13:27
Оригинал принадлежит skiforever
Константин - сроки какие? палочки какие? с заглушками или без?
Срок - 2 дня. Палочки пластиковые. Плоские. Если желаете - то круглые, разумеется с заглушками.
skiforever
01.07.2005, 13:34
замечтально. спасибо. будем ждать
Sergeevich
01.07.2005, 13:39
Оригинал принадлежит skiforever
замечтально. спасибо. будем ждать
Аналогично:)))