Размер поля печати я взял 30х30 (уточните его, пожайлуста).
Стоимость пакета = 2.96 руб/пакет + формы (от размера поля печати).
__________________________________________________ __
Производственная компания ООО "Полекс Пак" предлагает Вам сотрудничество на изготовление п/э пакетов,фасовочных пакетов, рулонной упаковки, различных ламинатов.
Мы предлагаем нанесение качественной печати (в т.ч. полноцвет с высоким разрешением растра) до 8+8 цветов,
печать с использованием матового лака и красок,
ламинирование пакетов, пакеты из трехслойной пленки (высокой грузоподьемности) и мн. другое.
Варианты расчетов по телефону или эл. почте.
С уважением, ООО "Полекс Пак" Игорь. т (095)234-5856
gk_plast@mail.ru www.polexpack.ru
BW-print
30.06.2005, 19:11
макет пока что в разработке, забыл указать - печатаем "навылет".
Жду предложений.
gkir
30.06.2005, 19:19
ОК! Завтра - расчет.
BW-print
01.07.2005, 21:35
где же расчет?
gkir
04.07.2005, 12:58
Прошу прощения, у меня не работал интернет...
По расчетам: 50 000 = 3,24 руб/пакет + 38 800 руб(8 форм+2 цветопробы хромалин. С условием того, что 2-е стороны будут одинаковыми, от суммы 38 800 вычитаем 3000 руб. за 1хромалин+подготовку макета к выводу форм).
Еще раз приношу извенения за задержку с ответом...