Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

ПВД большой тираж [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : ПВД большой тираж


BW-print
30.06.2005, 18:22
Тендер на изтовление пакетов.

ПВД 40х50 , 70 мкм, 4+4 cmyk, ручка прорубная усиленная. Тираж 50000 шт.
Флексоформы посчитать отдельно.

Цены, сроки?

С уважением, "Авантаж"

gkir
30.06.2005, 18:59
Размер поля печати я взял 30х30 (уточните его, пожайлуста).
Стоимость пакета = 2.96 руб/пакет + формы (от размера поля печати).
__________________________________________________ __
Производственная компания ООО "Полекс Пак" предлагает Вам сотрудничество на изготовление п/э пакетов,фасовочных пакетов, рулонной упаковки, различных ламинатов.
Мы предлагаем нанесение качественной печати (в т.ч. полноцвет с высоким разрешением растра) до 8+8 цветов,
печать с использованием матового лака и красок,
ламинирование пакетов, пакеты из трехслойной пленки (высокой грузоподьемности) и мн. другое.
Варианты расчетов по телефону или эл. почте.
С уважением, ООО "Полекс Пак" Игорь. т (095)234-5856
gk_plast@mail.ru www.polexpack.ru

BW-print
30.06.2005, 19:11
макет пока что в разработке, забыл указать - печатаем "навылет".

Жду предложений.

gkir
30.06.2005, 19:19
ОК! Завтра - расчет.

BW-print
01.07.2005, 21:35
где же расчет?

gkir
04.07.2005, 12:58
Прошу прощения, у меня не работал интернет...
По расчетам: 50 000 = 3,24 руб/пакет + 38 800 руб(8 форм+2 цветопробы хромалин. С условием того, что 2-е стороны будут одинаковыми, от суммы 38 800 вычитаем 3000 руб. за 1хромалин+подготовку макета к выводу форм).
Еще раз приношу извенения за задержку с ответом...