Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Трафарет [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Трафарет


MIB
30.06.2005, 15:11
Есть тираж
Укажите мыло сброшу макет на просчет

X-Legion
30.06.2005, 15:16
denis_custom@mail.ru

Авеню Принт
30.06.2005, 15:23
Добрый день!
Бросайте на roman@a92.ru

С уважением, Роман.

gucha
30.06.2005, 15:24
Сбрасывайте!

karhipov@yandex.ru

am-print
30.06.2005, 15:27
anna@artmarket-rpk.ru

SlavPol
30.06.2005, 15:37
И нам

spec@slavpol.ru

butch
30.06.2005, 15:39
25369@mail.ru
"Фабрика Пакетов"

Vasilisa
30.06.2005, 16:02
И мне киньте
vasilisa@arttale.ru

Иванычъ
30.06.2005, 16:11
И нам сбросьте olga@znachki.ru

974-95-03
Ольга

SignalXPress
30.06.2005, 16:12
Нам тоже print1994@mail.ru

SignalXPress
30.06.2005, 16:44
Да задачка?
4. пластиковые карты- проблемма следующего характера
если Вы хотите настоящие пл. карты то придеться печатать на готовых заготовка соответственно не получиться запечатать трафаретом вертикальную линию на вылет.
2. Визитки с ними тоже проблемма - толщина линии и букв не должны быть меньше 0,3 мм. , а у Вас на тексте сотки мм.
А остальным можно, что нибудь придумать и сделать.
В целом работа сложная и интересная.
Ответ по ценнам будет завтра...

sleonova123
30.06.2005, 17:15
sleonova123@yandex.ru

RightPrint
30.06.2005, 17:24
Вы хотите напечатать пластиковые карты, то мы это можем, только у нас офсет. Зато - много офсета.

lunohod
30.06.2005, 18:43
И нам пожалуйста скинте макетик поглядеть
ds_lunohod@mail.ru

VERT
01.07.2005, 11:45
и нам сбросте для дениса

Jeeves
01.07.2005, 20:18
Если не сложно - сбросьте и нам!
vilier@yandex.ru