Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

о как! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : о как!


Сам по себе
30.06.2005, 09:58
бывает же,
и не сидится им спокойно, не получилось так, как они хотели, так они жаловаться на Россию пошли
хоть тема и закрыта, но...
просто боюсь что кто-нибудь не увидит :)


"В Совет Европы сегодня направлен запрос с просьбой отреагировать на решение МИД России, который отозвал свою подпись под эстонско-российскими договорами о сухопутной и морской границе, сообщает "Эхо Москвы".
В запросе отмечается, что граница членов Евросоюза является также границей всего ЕС, и потому решение России, принятое в одностороннем порядке, является негативным актом против всего Евросоюза. Запрос, в частности, подписали экс-глава МИД Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес, а также координатор по внешнеполитическим вопросам социал-демократов Европейского парламента Веронике де Кейзер. "

полностью здесь http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2005/06/29/29214601_bod.shtml

agency-pa
30.06.2005, 10:35
Пошлют их.... вежливо...

Leshka
01.07.2005, 11:44
Оригинал принадлежит agency-pa
Пошлют их.... вежливо...


И правильно зЪделают, как говорил Андрей Андреевич: "У нас лишних островов нет..."

MACHMIR
01.07.2005, 18:21
Оригинал принадлежит Сам по себе
"В Совет Европы сегодня направлен запрос..." Вот ведь неймется! Привыкли что что не сотвори Россия утрётся, вот и давят.
Интересно, а что нам от эстонцев надо? Кроме "Вана таллин" в голову ничего не приходит. Так послать их как лабусов со шпротами... Пусть утруться. А то: "Кемская волость, Кемская волость..."