Сам по себе
30.06.2005, 09:58
бывает же,
и не сидится им спокойно, не получилось так, как они хотели, так они жаловаться на Россию пошли
хоть тема и закрыта, но...
просто боюсь что кто-нибудь не увидит :)
"В Совет Европы сегодня направлен запрос с просьбой отреагировать на решение МИД России, который отозвал свою подпись под эстонско-российскими договорами о сухопутной и морской границе, сообщает "Эхо Москвы".
В запросе отмечается, что граница членов Евросоюза является также границей всего ЕС, и потому решение России, принятое в одностороннем порядке, является негативным актом против всего Евросоюза. Запрос, в частности, подписали экс-глава МИД Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес, а также координатор по внешнеполитическим вопросам социал-демократов Европейского парламента Веронике де Кейзер. "
полностью здесь http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2005/06/29/29214601_bod.shtml
и не сидится им спокойно, не получилось так, как они хотели, так они жаловаться на Россию пошли
хоть тема и закрыта, но...
просто боюсь что кто-нибудь не увидит :)
"В Совет Европы сегодня направлен запрос с просьбой отреагировать на решение МИД России, который отозвал свою подпись под эстонско-российскими договорами о сухопутной и морской границе, сообщает "Эхо Москвы".
В запросе отмечается, что граница членов Евросоюза является также границей всего ЕС, и потому решение России, принятое в одностороннем порядке, является негативным актом против всего Евросоюза. Запрос, в частности, подписали экс-глава МИД Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес, а также координатор по внешнеполитическим вопросам социал-демократов Европейского парламента Веронике де Кейзер. "
полностью здесь http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2005/06/29/29214601_bod.shtml