Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

на Ролевую машину [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : на Ролевую машину


roliks
29.06.2005, 14:53
на Ролевую машину
большие тиражи
бумага 57, 54 гр.меловка глянец
А3 4+4
ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО В ФОРУМ

avid.1
29.06.2005, 14:58
можно к нам , что именно это будет

lenskiy
29.06.2005, 15:30
А объем какой (в смысле, полос сколько?)

microf
29.06.2005, 17:21
мы тоже готовы к работе

IMPRESS
29.06.2005, 18:41
Работа всегда в радость!
993-33-23
993-61-11
993-43-89
Владимир

Vasyasnow
29.06.2005, 18:46
У нас стоят 2 ролевые машины Heidelberg web-8 и web-16.
Готовы к сотрудничеству. Очень гибкие цены + качество Heidelberg.
Козлов Василий, Аврора Принт. 755-64-06, 910-455-96-51

Игорь Т.
29.06.2005, 19:23
Heidelberg WEB 8 с листовым выкладом к Вашим услугам.

Мос-Печать
01.07.2005, 10:26
Звоните, сделаем с удовольствием на KBA Compacta 4+4
Качество отличное, цены демократичные!

vs81
01.07.2005, 10:56
Звоните, договоримся.
С уважением, Васильев Сергей

МДМ-печать, тел. +7 (095) 727 38 73
Тел. +7 (812) 140 57 10
e-mail: sv@mdm-print.ru
www.mdm-print.ru

osnova
01.07.2005, 11:06
7870047 доб 302
ICQ 235411379
ООО "CODEGEN"
с уважением
сергей.
звоните

gatchina
01.07.2005, 13:08
типография ПРОФИ-Центр, СПб, машина Heidelberg WEB-16, 35 тыс.оттисков в час, печать полноцветных журналов, каталогов, газет на офсетной и газетной бумаге. Европейское качество. формат А1 с фальцовкой А3, А4, А5, до-,послепечатное оборудование.
Самые оптимальные цены.
Будем рады сотрудничеству.
8-812-753-79-97 Геннадий Юрьевич