Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Печать большим форматом [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Печать большим форматом


atnprint
29.06.2005, 11:40
Подскажите, возможно ли запечатать формат 1263 мм х 960 мм офсетом. Если возможно, то где это можно сделать.

tanyak
29.06.2005, 11:54
как-то искала тоже самое....не нашла

Mk
29.06.2005, 12:51
ПУРТ (Москва), PVG (Питер), ЛунаПак (Украина).

Эребус
29.06.2005, 13:39
Красный пролетарий

amipress
06.07.2005, 12:57
Если 1260х920, то мы сможем. От Вас пленки и бумага

GlobusTD
09.07.2005, 13:09
Оригинал принадлежит atnprint
Подскажите, возможно ли запечатать формат 1263 мм х 960 мм офсетом. Если возможно, то где это можно сделать.
Мы можем но только максимальный формат по цвету 1180*840
все остальные это печатные машины ПЛАНЕТА форматом 7
не путать с офисными чайниками.
Это был формат производственный. И утвержденный во всех странах.

Хутро Светлана
12.07.2005, 03:20
КВА 142 (4+ВД)
КВА 142 (6+ВД+УФ)
Высечка тем же форматом....
Склейка....

Звоните