Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : печать на самоклейке
нужно напечатать 30 кв.м. на самоклейке,
солнце- и влагостойкую.
пленка глянцевая.
могу выслать макет.
ответы в форум.
Sergeevich
27.06.2005, 18:28
Каково разрешение печати???
370dpi - 7$
720dpi - 14$
1440dpi - 16$ за квадратный метр.
SignPrint2
27.06.2005, 18:29
Пленка виниловая глянцевая кв.м. 7 $ за кв.м. печати.
____________________________
WWW.SIGNPRINT.RU
505-35-51
INTERLUX
27.06.2005, 18:37
Оригинал принадлежит Sergeevich
Каково разрешение печати???
720dpi - 14$
1440dpi - 16$ за квадратный метр.
Поддержу.
какие размеры?
звоните .
м. Преображенская площадь
xxx davai
28.06.2005, 09:56
поможем по 6.5$ Звоните
В принципе можно напечатать на обыкновенной самоклейке а потом заламинировать
Если интересно звоните 7727958
Pavlin1 Tzar
28.06.2005, 12:10
7 у.е. Avery, Orajet
delight print
28.06.2005, 12:19
Звоните!
печатаем солнце и влагоустойчивыми красками.
пришлите макет.
Мария
mus@delightprint.ru
am-print
28.06.2005, 13:25
Шелкография. Доставка. Пленка Oracal.
Срок 5- 7 рабочих дней.
Макет для просчета: anna@artmarket-rpk.ru
Сегодня макет- Завтра уже напчатано
Звоните о цене договоримся 981-42-63