Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

печать на самоклейке [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : печать на самоклейке


arti
27.06.2005, 18:05
нужно напечатать 30 кв.м. на самоклейке,
солнце- и влагостойкую.
пленка глянцевая.
могу выслать макет.


ответы в форум.

Sergeevich
27.06.2005, 18:28
Каково разрешение печати???
370dpi - 7$
720dpi - 14$
1440dpi - 16$ за квадратный метр.

SignPrint2
27.06.2005, 18:29
Пленка виниловая глянцевая кв.м. 7 $ за кв.м. печати.


____________________________

WWW.SIGNPRINT.RU

505-35-51

INTERLUX
27.06.2005, 18:37
Оригинал принадлежит Sergeevich
Каково разрешение печати???

720dpi - 14$
1440dpi - 16$ за квадратный метр.

Поддержу.

janna76
27.06.2005, 18:43
какие размеры?
звоните .
м. Преображенская площадь

xxx davai
28.06.2005, 09:56
поможем по 6.5$ Звоните

Slava L
28.06.2005, 10:15
В принципе можно напечатать на обыкновенной самоклейке а потом заламинировать

Если интересно звоните 7727958

Pavlin1 Tzar
28.06.2005, 12:10
7 у.е. Avery, Orajet

delight print
28.06.2005, 12:19
Звоните!

печатаем солнце и влагоустойчивыми красками.

пришлите макет.

Мария
mus@delightprint.ru

am-print
28.06.2005, 13:25
Шелкография. Доставка. Пленка Oracal.
Срок 5- 7 рабочих дней.
Макет для просчета: anna@artmarket-rpk.ru

POMOGU
28.06.2005, 13:30
Сегодня макет- Завтра уже напчатано
Звоните о цене договоримся 981-42-63