Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

За выходные нужен нож и вырубка [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : За выходные нужен нож и вырубка


Sergeevich
24.06.2005, 22:56
История такая. Есть фигурные "лапы" 160х140 мм попечатанные на напольной пленке и заламинириванные напольным ламинатом. Суммарная толщина изделия 400 микрон. Каттер такую "штуку" не взял. Надо вырубить лапы по контуру. Всего готовых изделий должно быть 1800.

Кто может сделать за выходные нож и вырубить?

Цена вопроса?

Dmk
24.06.2005, 23:12
А вот порубить в понедельник могу попробовать.. Если никто другой не поможет...

Sergeevich
24.06.2005, 23:18
Дмитрий, макет кинуть????

Dmk
24.06.2005, 23:31
Жду в асе!