Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Оборудование для навивки на пружинку [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Оборудование для навивки на пружинку


Yu77
24.06.2005, 10:27
День добрый, господа...
Вопрос у меня такой...
Грядет календарный бум, перекидные, квартальные календари... Какое оборудование можете посоветовать для навивки, какой фирмы...
Объемы в прошлом году были, начиная с конца августа, примерно 50 000 квартальников и перекидных на ригеле 30 000 А3 (+-) и 15-20 000 А2... Сами не справлялись и часть заказов приходилось отдавать на сторону.
В этом году, думаю, раза в два будет больше...
Из оборудования что есть:
Перфоратор Релекат длина 500
Обжим Релекат 500
Перфоратор Лобачевский 700.
Пружинку резали вручную.

rabbit
24.06.2005, 10:40
Так и продолжайте работать с Лобачевским. У них весь ряд, постоянно пополняемый, да и цены реальные! Кстати там же и станочек для нарезки пружины есть

Gevarius D
26.09.2005, 14:00
резанную пружину мы продаем, а так если есть деньги берите R-500 и она вам всю пружину сама резать будет, только успевай пробитый блок подставлять

pupin
26.09.2005, 18:29
... автоматический перфоратор при таких обьемах Вам ни к чему это точно, Лобачевского хватит. ОБжимщики - ручные в Брокно есть китайские по 80 долларов, позвоните (812)325-54-54 Васе, скажите, что от меня, он расскажет. Автоматический нарезчик - я купил в Лобачевскогом, намного конечно быстрее, чем вручную, но окупится ли он при ваших обьемах?
Автоматический обжимщик - этут тему я до конца еще не понял. Из общения с клиентами узнал, что на Лобачевского автомате всего в полтора раза быстрее работают, чем у меня бабы на китайских ручных машинаках делают...