Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Помогите пож-та!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Помогите пож-та!!!


marya
24.06.2005, 00:25
Нужно сейчас 50 черных пружинок, на 12 листов
и 100 прозрачных обложек.

помогите нужно срочно, тираж сдавать. готова подъехать с любое место

Dmk
24.06.2005, 01:21
C Уважением но при себе неть, если завтра то что-нибудь придумаем.. А так - запас держать надо!

radyga27
24.06.2005, 11:22
А Вы в Комус не звонили? У них должно быть. Приехал и купил.

Ризография
24.06.2005, 12:16
Есть черная шестерка и обложки.
Звоните.
8-926-141-69-29 Юрий