Сорри что сюда, но что то не могу найти ее поставщиков, а очень надо
MediaColor
22.06.2005, 17:17
если поисковик не выдаёт ссылок на слово ГОЭ,
можно попробывать ГОИ или ГОЯ
Golyand
22.06.2005, 17:28
Да поисковики выдают ссылки либо на какие нить форуму ,либо на таких же страдальцев как я, т.е. тех кто в поиске.
artprint2004
22.06.2005, 18:08
Можно поискать в автомагазине, ее используют для притирки клапанов.
Golyand
22.06.2005, 18:10
Всем спасибо ,уже нашел !!!!
Stevie
23.06.2005, 11:09
Аааандрей...
Аааа зачееем стока пасты гоэ???
Это чего ж ей чистить?
Golyand
23.06.2005, 11:29
ИЛЬЯ ,это 1 из составляющих подарочного набора))))
Stevie
23.06.2005, 11:46
што???
вы роту пожарных в медных касках поздравляете што ли??? штоб каски блестели, как эит... ну вы знаете...
Golyand
23.06.2005, 11:49
Оригинал принадлежит Stevie
што???
вы роту пожарных в медных касках поздравляете што ли??? штоб каски блестели, как эит... ну вы знаете...
ИЛЬЯ, почти угадал, только это будет пряжка))))
Mike Ivanovsky
23.06.2005, 12:30
Не, ну зачем там 3 кило???? максимум - грамм 50 + электродрель + фетровый круг. Ну или просто кусочек фетра без механизации - если руки не жалко.
@.
Golyand
23.06.2005, 12:36
Оригинал принадлежит Mike Ivanovsky
Не, ну зачем там 3 кило???? максимум - грамм 50 + электродрель + фетровый круг. Ну или просто кусочек фетра без механизации - если руки не жалко.
@.
Объясняю ,в каждую коробочку в комплекте в отдельном ложементе идут 3 вещи
1-пряжка(большая и тяжелая)
2-кусок пасты
3- и как раз фетровая тряпочка
наборов 150 шт ,соотв и 2-3 кг пасты))))))))))))))))))
Stevie
23.06.2005, 13:19
жостко...
вы бы еще дарили такой набор: пуговица медная, кусок пасты, тряпка. Пуговица выступает в роли маузера папанина.. долгимим зимними вечерами полировать ее :)
Golyand
23.06.2005, 13:30
Илья, нежнее ,ещё нежнее))))))
GlobusTD
23.06.2005, 14:48
Вариант набора НАМБЕР2-
1.ПРЕЗЕРВАТИВ
2.ИГОЛКА
3.ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ
И ПОДАРИТЬ ВСЕМ ВЫПУСКНИКАМ.
Golyand
23.06.2005, 14:57
Оригинал принадлежит kostytpd3
Вариант набора НАМБЕР2-
1.ПРЕЗЕРВАТИВ
2.ИГОЛКА
3.ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ
И ПОДАРИТЬ ВСЕМ ВЫПУСКНИКАМ.
Dmk
24.06.2005, 01:27
А её нюхают или кушают?
Golyand
24.06.2005, 12:19
Оригинал принадлежит Dmk
А её нюхают или кушают?
Ей полируют))))))
точнее при ее помощи...