Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : через месяц...
tanyak
22.06.2005, 15:09
вот и прошел почти месяц моего отсутствия на форуме (а точнее 20 дней)))
за эти 20 дней произошло важное событие - я наконец-то сменила место работы!!!!!!!
а что новенького у вас???
Golyand
22.06.2005, 16:32
Татьян да все (почти) по прежнему,
сама то как отдохнула, где теперь работаешь????
tanyak
22.06.2005, 16:45
Оригинал принадлежит Golyand
Татьян да все (почти) по прежнему,
сама то как отдохнула, где теперь работаешь????
а я и не отдыхала)))
работаю тоже в типографии (не оригинально)) в инфо посмотри, что успела, то забила))
p.s. и что значит ПОЧТИ по прежнему.........?
Golyand
22.06.2005, 16:58
Надо будет к вам в гости заехать , у Вас же всегда хороший кофе)))) заодно и образцы посмотреть ,к тому же я от вас относительно недалеко, на Савеловской!
tanyak
22.06.2005, 17:35
Оригинал принадлежит Golyand
Надо будет к вам в гости заехать , у Вас же всегда хороший кофе)))) заодно и образцы посмотреть ,к тому же я от вас относительно недалеко, на Савеловской!
конечно заезжай))
есть на что посмотреть
Golyand
22.06.2005, 17:44
На этой неделе постараюсь выкроить время и заскочить)))
tanyak
22.06.2005, 17:51
только не завтра)
Golyand
22.06.2005, 18:00
тогда на этой неделе не получится(если не завтра),
придется переносить питие кофе под просмотр образцов на следущую неделю...