Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

сувенирка $0,20 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : сувенирка $0,20


betis
21.06.2005, 15:40
Коллеги!
Необходима сувенирка до $0,20 с брендингом 2цвета в тираже 55 000штук. Срок поставки - не позднее 01.08.2005.
Принимаются к рассмотрению ЛЮБЫЕ предложения (в т.ч. и полиграфические). Жду с нетерпением.
Сергей.

YGOR
21.06.2005, 15:45
Посмотрите вот здесь http://www.1gifts.biz/shop.php?search=&heading=0&price=0%230.2&brand=%C1%F0%E5%ED%E4%FB&n=-1
И это ещё не всё!!! Цены там для конечных заказчиков.

Vasyasnow
21.06.2005, 15:53
Можем предложить ручки, бейсболки с печатью. Большой ассортимент. Звоните 755-64-06, 910-455-96-51
С уважением, Козлов Василий, Аврора Принт

Мос-Печать
21.06.2005, 16:39
У нас есть множество ручек и карандашей от 2,5 до 5 рублей - с нанесением в 0,2долл. мы впишемся
В срок успеем (даже немного раньше)

Ну и любая полиграфия конечно же - на что хватит фантазии (календарики, кубарики, CD и все остальное)

Звоните - обсудим!

pinsource
21.06.2005, 17:35
значки, брелки

пришлите пожалуйста макет лого ( или того, что хотели наносить) в кривых на e-mail

imperia
21.06.2005, 20:20
пришлите лого e-mail:m.syslik@rambler.ru
С уважением Мария

betis
21.06.2005, 21:39
неужели для предложения спектра призов так необходимо лого???

Сувениры
22.06.2005, 11:23
Всю информацию выслала на мыло.
Тел. 350-53-29

amalit
22.06.2005, 11:27
брелоки, значки, магнитов

всего много разного


смотрите на сайте, звоните

new print
23.06.2005, 17:06
напишите мне или оставьте, свой адрес вышлю картинку.
С уважением,

krita
24.06.2005, 12:48
Можно сделать двухцветные брелоки и нанести тампопечать
www.krita.ru