ФОРОФИС на Принт-форум. Полиграфическое оборудование и расходные материалы. - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Помогите! Срочные вопросы


Помогите! Срочные вопросы Консультации специалистов, обсуждение любых вопросов, касающихся технологий печати.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2015, 11:19
foroffice.ru foroffice.ru вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 39
Оставил благодарностей: 6
Поблагодарили 13 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений: 30
foroffice.ru с репутацией > 50
ФОРОФИС на Принт-форум. Полиграфическое оборудование и расходные материалы.

Думаю, многие на форуме когда-либо сталкивались с нашими предложениями, работают или работали с нашей компанией. Именно по этому я решил сам оживить наш аккаунт на форуме и начать вести эту ветку.

Меня зовут Борис Преображенский, я являюсь создателем и совладельцем компании Форофис, бренд ForOffice.ru Пока я лично буду отвечать и писать на форуме от лица компании. Почему? Полиграфическое оборудование для нас является одним из ключевых направлений в работе, моя цель - быть в курсе всего и иметь возможность общаться напрямую с нашей аудиторией.

Что мы планируем на форуме:
- в случае возникновения у форумчан сложностей или вопросов по сотрудничеству с Форофисом, помогать оперативно всё решать
- если будут вопросы по приобретению оборудования или расходных материалов, то присылайте мне личное сообщение с контактами, все подобные запросы я буду передавать в отдел продаж с дополнительным комментарием о спец условиях для форума
- делать особенные предложения по нашему ассортименту
- приглашать на open-офисы и т.п.

Давайте попробуем начать с этой темы. Известно, что отзывы оставляют как правило негативные, а позитивный опыт спешат описать в существенно меньшем количестве случаев. Теперь мы здесь чтобы в первую очередь оперативно собирать возможный негатив и "разруливать" его, ну а если вы работаете с нами, то и от хороших отзывов не отказываемся

Я буду регулярно на связи.
Борис
www.foroffice.ru
__________________
С уважением, Борис Преображенский
Компания Форофоис | ForOffice.ru

Последний раз редактировалось foroffice.ru; 20.10.2015 в 11:45
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо foroffice.ru за это сообщение:
1FastPrint (23.10.2015), РОТОР (20.10.2015)
  #2  
Старый 22.10.2015, 15:22
foroffice.ru foroffice.ru вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 39
Оставил благодарностей: 6
Поблагодарили 13 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений: 30
foroffice.ru с репутацией > 50
Периодически встречаю на форуме комментарии о том, что какие-то из позиций в нашем ассортименте находятся вами по более низкой цене в других компаниях.
Это очень полезная для нас информация.
Если вы выбираете оборудование, но нашли дешевле в другой компании, напишите мне об этом. Будем очень благодарны и постараемся предложить цену лучше.

Ну а самое главное, мы предлагаем пользователям форума специальные условия на покупки в foroffice.ru
Просто напишите мне личное сообщение со своими контактами и нужным оборудованием, передам в отдел продаж для подготовки специального предложения.
__________________
С уважением, Борис Преображенский
Компания Форофоис | ForOffice.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.06.2016, 12:23
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 25.03.2005
ИНН: 7721282851
Сообщений: 13,488
Оставил благодарностей: 56
Поблагодарили 596 раз(а) за 568 сообщений
Рейтинг мнений: 582
Альбомов(фоток): 23(420)
Игорь знают все Игорь знают все Игорь знают все Игорь знают все Игорь знают все Игорь знают все Игорь знают все
Встал выбор о покупки КБС под цифру в дополнение нашему Horizon - BQ
Решили выбрать модель Boway BW - 986V и купить как и всегда у вас в ФОРОФИС
Машину поставили. Не прошло и десяти дней как машина встала... Менеджер посылал в отдел по ремонту а те в свою очередь к менеджеру...
Ладно, вопрос решили,отгрузили аппарат на ремонт. Ждал месяц. Признали заводским браком. Общался почему то не с менеджером а с отделом ремонта,хотя Я лично привык что именно менеджер ведет своего клиенты ОТ и ДО. Но как оказалось, после покупки аппарата а точнее после перевода денег за него,активность менеджеров ФОРОФИС падает в разы...
Поступил звонок из отдела ремонта что мол аппарат готов.На вопрос а ТОЧНО все в НОРМЕ и все ли вы проверили,Геннадий, сервис инженер ответил ДА!
Привозят мне аппарат. Подключаем ну вроде все в норме (первые 10 минут) а потом началось.

Машина работает сама по себе... не возможно поставить блок не возможно поставить обложку,каретка гуляет в право в лево как ей захочется... То есть машина постоянно в состоянии активности,клеит ВОЗДУХ!!!
При полном осмотре выяснилось, сильные механические повреждения и задиры в тех местах где как я понял ее разбирали... не хватка крепежа(болтов) которые там были изначально.
Следы клея по всей машине как были так и остались не кто ее да же и не думал прочистить. И все это в день возвращения машины из гарантийного ремонта.
Приобрел почти два месяца назад,проработала чуть более недели.

Поломка была такая: каретка которая зажимает блок просто перестала реагировать на сигналы с кнопки управления(как сказали заводской брак привода открытия каретки) в соответствии чего во время работы,каретка в нужное время и в нужном месте не выпустила уже склеенный блок и протащила его через всю машину и естественно через клеевую ванну в обратном направлении,естественно вся машина все элементы просто покрылись клеем который тут же застыл... И не по нашей вине... Но не кто да же и не подумал ВЫЧИСТИТЬ машину от всего что в ней было не кто не подумал протестить машину после так называемого ремонта. Кнопка которая зажимает и разжимает каретку после такого ремонта была поломана а именно ВДАВЛЕНА в каретку.

Менеджеру мною было написано ООООЧЕНЬ не приятное письмо. Слов просто приличных уже нету.


Все написано мною , готов подтвердить документально. Есть снятое видео о работе(если это можно так назвать) данной машины,сразу по возвращению ее из ремонта.
Есть фото элементов машины испорченных из за поломки(НЕ ПО НАШЕЙ вине) и не кем не замененных.


Хотелось бы услышать Ваши комментарии по данному случаю а еще лучше увидеть адекватное решение...

Благодарю.
__________________
8(499)4097218 8(495)7961225 iguar1981@list.ru www.printmir24.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.06.2016, 12:39
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 25.03.2005
ИНН: 7721282851
Сообщений: 13,488
Оставил благодарностей: 56
Поблагодарили 596 раз(а) за 568 сообщений
Рейтинг мнений: 582
Альбомов(фоток): 23(420)
Игорь знают все Игорь знают все Игорь знают все Игорь знают все Игорь знают все Игорь знают все Игорь знают все
Сегодня утром звонок из ФОРОФИС.
Добрый день Игорь это Николай.
Говорю добрый!!!
И мне " а вы просто переключите режим работы с автомата в ручной"

Естественно мой ответ" ДА ЛАДНО,СЕРЬЕЗНО ЧТО ЛИ???)))"

Я отвечаю" Вы перед тем как звонить вообще видео видели?где видно что машина клеет воздух"

Вот из меня пытаются дебила сделать?))))))))))))))))))))
__________________
8(499)4097218 8(495)7961225 iguar1981@list.ru www.printmir24.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.06.2016, 12:19
foroffice.ru foroffice.ru вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 39
Оставил благодарностей: 6
Поблагодарили 13 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений: 30
foroffice.ru с репутацией > 50
Добрый день.
Игорь, разберемся.
Приношу свои извинения.
__________________
С уважением, Борис Преображенский
Компания Форофоис | ForOffice.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.06.2016, 14:14
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 25.03.2005
ИНН: 7721282851
Сообщений: 13,488
Оставил благодарностей: 56
Поблагодарили 596 раз(а) за 568 сообщений
Рейтинг мнений: 582
Альбомов(фоток): 23(420)
Игорь знают все Игорь знают все Игорь знают все Игорь знают все Игорь знают все Игорь знают все Игорь знают все
Благодарю!
__________________
8(499)4097218 8(495)7961225 iguar1981@list.ru www.printmir24.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез