про Анну - Страница 3 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.07.2017, 18:33
МосПринт (ЛЛ) МосПринт (ЛЛ) вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.07.2015
ИНН: 7723814163
Сообщений: 10,263
Оставил благодарностей: 172
Поблагодарили 218 раз(а) за 194 сообщений
Рейтинг мнений: 162
МосПринт (ЛЛ) Имеет хорошую репутацию среди участников Форума МосПринт (ЛЛ) Имеет хорошую репутацию среди участников Форума МосПринт (ЛЛ) Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
что за меня молиться не будут
__________________
+7 (495) 589 76 12, vr@logotipl.ru
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.07.2017, 18:36
Format_A Format_A вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.10.2015
ИНН: 7718961324
Сообщений: 1,117
Оставил благодарностей: 146
Поблагодарили 319 раз(а) за 204 сообщений
Рейтинг мнений: 370
Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все
Михаил, пример с собакой понятен. Но чем качественно отличается человек в этом случае, какая следующая ступень? Фанатизм?
__________________
Здесь могла б быть Ваша реклама format_print@bk.ru
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.07.2017, 18:39
МосПринт (ЛЛ) МосПринт (ЛЛ) вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.07.2015
ИНН: 7723814163
Сообщений: 10,263
Оставил благодарностей: 172
Поблагодарили 218 раз(а) за 194 сообщений
Рейтинг мнений: 162
МосПринт (ЛЛ) Имеет хорошую репутацию среди участников Форума МосПринт (ЛЛ) Имеет хорошую репутацию среди участников Форума МосПринт (ЛЛ) Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
просто я крещеный с 11 лет так то) выбирал сознательно
__________________
+7 (495) 589 76 12, vr@logotipl.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
MIKLI (05.07.2017)
  #34  
Старый 05.07.2017, 18:40
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от МосПринт (ЛЛ) Посмотреть сообщение
что за меня молиться не будут
это не я решил, это Бог так решил.
"3:5. Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе,
если кто не родится от воды и Духа, не может
войти в Царствие Божие."
молиться может кто угодно и за кого угодно, за собачку Жучку можно поставить свечку и помолиться, но толку не будет. Крещение - это мистическое действие ТАИНСТВО в котором БОГ УЧАСТВУЕТ САМОЛИЧНО, в результате вы получаете ШАНС, я уже писал про это. Так что нравится вам или нет, хоть обстарайтесь хорошими делами, пусть все родные, близкие и знакомые лоб расшибут во время молитвы - ШАНСА НЕТ- БОГ ТАК СКАЗАЛ!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.07.2017, 18:44
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от МосПринт (ЛЛ) Посмотреть сообщение
1. При смерти, если я не крещеный, я попаду в рай?)
Простите, я сделал вывод, что вы не Крещеный из этого поста
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.07.2017, 18:50
Серхио Серхио вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.11.2016
ИНН: 9717043036
Сообщений: 475
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 68 раз(а) за 48 сообщений
Рейтинг мнений: 94
Серхио пользуется уважением среди участников Принт-форума Серхио пользуется уважением среди участников Принт-форума Серхио пользуется уважением среди участников Принт-форума Серхио пользуется уважением среди участников Принт-форума Серхио пользуется уважением среди участников Принт-форума
капец...21 век...взрослый человек все бред церковный всем навязывает...
__________________
Сергей
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Post-Print (18.09.2017)
  #37  
Старый 05.07.2017, 18:50
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Format_A Посмотреть сообщение
Михаил, пример с собакой понятен. Но чем качественно отличается человек в этом случае, какая следующая ступень? Фанатизм?
нет. Понимаете собака своими инстинтками не может понять , что такое логика. Точно так же человек, логически мыслящий не может понять, что такое Царство Небесное и как оно там.... Это открывается исключительно верой. Причем каждому верующему открывается в разной мере. Это сложный процесс, который я объяснить не могу, могу только свидетельствовать собственный опыт.Причем в опыте своем я сильно сомневаюсь и утверждаюсь в истинности толькол когда встречаю что то похожее в писаниях святых. т.е. с ними происходило тоже саимое, что то не понятное, они написали, я сравнил с тем что было со мной и понял, что умом не тронулся.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 05.07.2017, 19:02
Аватар для RAP14
RAP14 RAP14 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 2,480
Оставил благодарностей: 1,929
Поблагодарили 1,044 раз(а) за 718 сообщений
Рейтинг мнений: 895
RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Серхио Посмотреть сообщение
капец...21 век...взрослый человек все бред церковный всем навязывает...
Каждому свое!
__________________
Алексей 8-903-576-95-04, rodinprint@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 05.07.2017, 19:07
Format_A Format_A вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.10.2015
ИНН: 7718961324
Сообщений: 1,117
Оставил благодарностей: 146
Поблагодарили 319 раз(а) за 204 сообщений
Рейтинг мнений: 370
Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все
Цитата:
Сообщение от RAP14 Посмотреть сообщение
Каждому свое!
suum cuique, да, но зачем так активно всем навязывать свою точку зрения и отрицать чужую, не понятно

Кстати, эта же фраза, но на другом языке и в другом месте тоже была актуальна, и аналогии напрашиваются сами собой
__________________
Здесь могла б быть Ваша реклама format_print@bk.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
АлексейВик (06.07.2017)
  #40  
Старый 05.07.2017, 19:09
Format_A Format_A вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.10.2015
ИНН: 7718961324
Сообщений: 1,117
Оставил благодарностей: 146
Поблагодарили 319 раз(а) за 204 сообщений
Рейтинг мнений: 370
Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
нет. Понимаете собака своими инстинтками не может понять , что такое логика. Точно так же человек, логически мыслящий не может понять, что такое Царство Небесное и как оно там.... Это открывается исключительно верой. Причем каждому верующему открывается в разной мере. Это сложный процесс, который я объяснить не могу, могу только свидетельствовать собственный опыт.Причем в опыте своем я сильно сомневаюсь и утверждаюсь в истинности толькол когда встречаю что то похожее в писаниях святых. т.е. с ними происходило тоже саимое, что то не понятное, они написали, я сравнил с тем что было со мной и понял, что умом не тронулся.
Суть понятна, каждый приходит к своему восприятию окружающей действительности своими путями. Но таки почему Вы ставите во главу угла именно свой личный опыт и не принимаете чужую точку зрения?
__________________
Здесь могла б быть Ваша реклама format_print@bk.ru
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 05.07.2017, 19:14
Серхио Серхио вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.11.2016
ИНН: 9717043036
Сообщений: 475
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 68 раз(а) за 48 сообщений
Рейтинг мнений: 94
Серхио пользуется уважением среди участников Принт-форума Серхио пользуется уважением среди участников Принт-форума Серхио пользуется уважением среди участников Принт-форума Серхио пользуется уважением среди участников Принт-форума Серхио пользуется уважением среди участников Принт-форума
особенно забавно, что теперь если ты не веришь в "это", ты еще и срок получить можешь))
__________________
Сергей
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 05.07.2017, 19:36
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Format_A Посмотреть сообщение
Суть понятна, каждый приходит к своему восприятию окружающей действительности своими путями. Но таки почему Вы ставите во главу угла именно свой личный опыт и не принимаете чужую точку зрения?
Окружающая действительность и Царство Небесное это разные вещи. В Царство Небесное вход через "узкие врата", свои пути в миру.
Личный опыт - по неверию. Когда мне начинают втирать, что там за стеной незримо сиди Христос или что нас ждет в раю - НЕ ВЕРЮ!
А когда в гости приходит Серафим Саровский и дает мне шелобан - сперва думаю, что умом тронулся, но когда нахожу человека, который от него тоже получил шелобан безмерно радуюсь.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 05.07.2017, 20:12
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
Крещение это не перестраховка, это шанс...
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
шанс попасть в Царство Небесное...
Шанс это понятное слово. Как думаешь, велик ли шанс? Пусть даже не с естественно-научной, пусть хотя бы с теологической точки зрения. Если ученые-богословы способны оценить количество демонов на кончике иглы, то и оценить шанс попадания человека с ключиком в Царство Небесное думаю для них реально. Например сколько там сейчас примерно находится душ из числа получавших ключик при жизни?
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.07.2017, 20:47
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
....Например сколько там сейчас примерно находится душ из числа получавших ключик при жизни?
тебе нужно откровение или предположение?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.07.2017, 20:54
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
тебе нужно откровение или предположение?
Авторитетная оценка. Хотя бы теологическая. Сейчас у нас теология наука, и наверняка уважаемые ученые в рясах не обошли этот вопрос стороной.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 05:16.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез