БОГОЯВЛЕНИЕ - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2017, 11:43
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2545
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
БОГОЯВЛЕНИЕ

С праздником всех!
С ужасом думаю о том, что сегодня полезу в воду. Купания у меня всегда проходят тяжело и не приятно. По телеку показывают героев, которые балдеют от этого процесса, а для меня это жуткая процедура смерти подобная. Но если не нырну, не знаю, как смогу жить дальше. Антоний Великий обнаружил, как внутри него боролись два беса - лень и гордость. И бес гордости победил беса лени. А во мне спорят две воли. Одна меня ласкает и жалеет, а вторая заставляет мерзнуть Христа ради. Последние годы страх не нырнуть всегда побеждает страх нырнуть. Серега сегодня затопит баню, исключительно ради меня, они все нырнули этой ночью. Если у кого есть желание померзнуть, а потом попариться ПРИГЛАШАЮ!
Поселок Ям на въезде в Домодедово по старой Каширке. Рядом с мостом часовня и прорубь, ныряем в Пахру. По соседству в храме можно набрать воду. Время - после 18 часов.
Одежды должно быть мало, но очень теплой, желательно минимальное количество молний, пуговиц, шнурков.
мой тел. 8 926 205 1380

Последний раз редактировалось MIKLI; 19.01.2017 в 11:45
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2017, 15:10
printaus printaus вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 1,789
Оставил благодарностей: 911
Поблагодарили 527 раз(а) за 394 сообщений
Рейтинг мнений: 69
printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
С праздником всех!
С ужасом думаю о том, что сегодня полезу в воду. Купания у меня всегда проходят тяжело и не приятно.
"мыши грызли кактус и плакали, но продолжали грызть!"
__________________
Алексей 8(911)928-7457, 2320249@mail.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо printaus за это сообщение:
RoustPress (19.01.2017), АлексейВик (20.01.2017)
  #3  
Старый 19.01.2017, 16:12
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2545
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
скорее так

Цитата:
Сообщение от printaus Посмотреть сообщение
"мыши грызли кактус и плакали, но продолжали грызть!"

Пьяный мачо
Лечит меня и плачет
От того что знает
Как хорошо бывает
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
Проводи, и я буду плыть,
Я буду стыть,
Под слишком шумные воды
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Admin (20.01.2017)
  #4  
Старый 19.01.2017, 16:19
printaus printaus вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 1,789
Оставил благодарностей: 911
Поблагодарили 527 раз(а) за 394 сообщений
Рейтинг мнений: 69
printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
... и я буду плыть...
попутного ветра!
__________________
Алексей 8(911)928-7457, 2320249@mail.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.01.2017, 10:34
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2545
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Вот и зря, что ни кто не поехал.
Все успел: в храме воды набрал, в прорубь нырнул. Вода приятная, но голова сильно мерзнет, особенно, когда погружаешься третий раз. Тяжело выбраться из проруби. В конце дня ступени и поручни покрываются толстым слоем льда, еле вылез. А потом БАНЯ!!! Из парилки в снег и горячий крепкий чай. КРАСОТА!!!!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо MIKLI за это сообщение:
Color0377 (24.01.2017), SlavPolyana (29.01.2017)
  #6  
Старый 20.01.2017, 11:15
Аватар для glaz
glaz glaz вне форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 8,928
Оставил благодарностей: 643
Поблагодарили 1,909 раз(а) за 1,318 сообщений
Рейтинг мнений: 2696
Альбомов(фоток): 1(24)
glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute
а я думал прям не отходя от рабочего места в лесопарке на медведковском пруду.. а потом..
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
У меня целый огород с фруктовыми деревьями, елками, мангалом, столом, даже своя БАНЯ есть, но временно не работает.
__________________
Мы находимся на Анненский пр., д.1. стр.20 (м. Марьина роща) печать до 1440dpi, плоттерная резка, ламинация, накатка.
Плакаты, постеры,выставочные стенды, установка профилей,
POS,
Цифра А3+, Ризо А3 (4 цвета).
ЦЕНЫ с НДС = без НДС тел. (495)935-82-61; моб.8-926-53-000-58 glaz@arenaprint.com Сергей Галяутдинов
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.01.2017, 12:07
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2545
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от glaz Посмотреть сообщение
а я думал прям не отходя от рабочего места в лесопарке на медведковском пруду.. а потом..
В типографской бане испортилась сантехника. Тут целый штат сантехников, но не ремонтируют уже много лет. А баня знатная, с бассейном 6х6х2 -можно нырять. Сейчас в бассейне живут караси. Одному лет семь, с виду грамм на 300 тянет. Чем они питаются и как выживают не понятно. Я наблюдал как караси зимуют. Они сбиваются в кучу в самом глубоком месте, переворачиваются вверх пузом и спят на дне - УДИВИТЕЛЬНО!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.01.2017, 20:44
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
...можно нырять. Сейчас в бассейне живут караси. Одному лет семь, с виду грамм на 300 тянет. Чем они питаются и как выживают не понятно...
НЕ думаю что в этом есть какая-то загадка. Еще со школьных лет мы знаем про симбиоз: птичка-зубочистка выклевывает куски застрявшей пищи во рту у льва. И льву хорошо (зубная щетка не нужна) и птичке всегда есть что пожевать. А карась рыба спокойная, ласковая. Ротовой аппарат у ней как будто самой природой создан для симбиоза. Если скажем холостой печатник ведет жизнь праведную, не путается с упаковщицам, не допускает рукоблудия и скотоложества, и при этом не гей, тогда посещать бассейн с карасями пожалуй единственный достойный способ. Поскольку карась ни разу не скот по меркам хоть какой религии. А много ли карасю надо. Соснул чуток, и плавает себе до следующего раза кверху пузом, пока не позовут условным свистом. Вот как-то так и живет друг сердешный...
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.01.2017, 02:50
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,711
Оставил благодарностей: 1,390
Поблагодарили 2,907 раз(а) за 2,044 сообщений
Рейтинг мнений: 1205
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
Talking

Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
НЕ думаю что в этом есть какая-то загадка. Еще со школьных лет мы знаем про симбиоз: птичка-зубочистка выклевывает куски застрявшей пищи во рту у льва. И льву хорошо (зубная щетка не нужна) и птичке всегда есть что пожевать. А карась рыба спокойная, ласковая. Ротовой аппарат у ней как будто самой природой создан для симбиоза. Если скажем холостой печатник ведет жизнь праведную, не путается с упаковщицам, не допускает рукоблудия и скотоложества, и при этом не гей, тогда посещать бассейн с карасями пожалуй единственный достойный способ. Поскольку карась ни разу не скот по меркам хоть какой религии. А много ли карасю надо. Соснул чуток, и плавает себе до следующего раза кверху пузом, пока не позовут условным свистом. Вот как-то так и живет друг сердешный...
Борис ну у тебя и фантазия,я впечатлён...отсыпь чуток на пробу
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.01.2017, 12:03
Аватар для gucha
gucha gucha вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 20.07.2004
ИНН: 504795652382
Сообщений: 2,086
Оставил благодарностей: 68
Поблагодарили 278 раз(а) за 203 сообщений
Рейтинг мнений: 526
Личный журнал: 1
Альбомов(фоток): 1(5)
gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от Golyand Посмотреть сообщение
Борис ну у тебя и фантазия,я впечатлён...отсыпь чуток на пробу
Это не фантазии, это "душевная пустошь". или "душевный вакуум". Не чего не удивляет, не чему радоваться.
Что воля, что не воля все едино.... противоречие.

А Мишке надо выложить доказательства что он не печатник,
многожен, фото с бабами в бане, и самое главное МАЗОЛИ на руках. Насчет гея .... это сложно. И снять ногу " с хвоста"...
__________________
Виктор, 8(916)3259910, viklis67@gmail.com
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.01.2017, 19:02
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,711
Оставил благодарностей: 1,390
Поблагодарили 2,907 раз(а) за 2,044 сообщений
Рейтинг мнений: 1205
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от gucha Посмотреть сообщение
Это не фантазии, это "душевная пустошь". или "душевный вакуум". Не чего не удивляет, не чему радоваться.
Что воля, что не воля все едино.... противоречие.

А Мишке надо выложить доказательства что он не печатник,
многожен, фото с бабами в бане, и самое главное МАЗОЛИ на руках. Насчет гея .... это сложно. И снять ногу " с хвоста"...
Хм насчет мозолей проблем не будет,а вот фото с бабами...если только фотошоп поможет...он не такой!
Насчет гея элементарно-фото где он имеет печатника за разнотон марашки и прочее
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.01.2017, 20:24
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,711
Оставил благодарностей: 1,390
Поблагодарили 2,907 раз(а) за 2,044 сообщений
Рейтинг мнений: 1205
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
...А не пора ли карасей в сметане жарить...
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.01.2017, 00:24
Аватар для fizra
fizra fizra вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.05.2004
Сообщений: 31,653
Оставил благодарностей: 1,665
Поблагодарили 3,311 раз(а) за 1,888 сообщений
Рейтинг мнений: 3420
fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16003281_1418590368164626_217207017364483311_n.jpg
Просмотров: 54
Размер:	39.5 Кб
ID:	138831
__________________
(495)7886003, (495)9746353,+79036101541 Алексей, info(собака)fizruk.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
printaus (22.01.2017)
  #14  
Старый 22.01.2017, 14:54
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2545
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от fizra Посмотреть сообщение
"4:16. И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог,
и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий
в любви пребывает в Боге, и Бог в нем "
Фишка в том, что Бог и есть ЛЮБОВЬ, но многие люди в себе любви не имеют, т.е. Бога в них нет. При этом Бог остается и любит всякую свою тварь, и тех кто в ледяную прорубь прыгает и тех кто в теплую постель ныряет.
"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет (Гал.6:7)." Поэтому каждый сам выбирает куда нырять, чтоб обрести Любовь

Последний раз редактировалось MIKLI; 22.01.2017 в 15:13
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.01.2017, 15:00
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2545
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
.... Еще со школьных лет мы знаем про симбиоз: ...
просто слова или откровение?
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез