Система представителей в регионах и других странах. - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 18.11.2016, 11:39
Аватар для Zheca
Zheca Zheca вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 24.03.2006
ИНН: 7723922708
Сообщений: 5,864
Оставил благодарностей: 156
Поблагодарили 844 раз(а) за 571 сообщений
Рейтинг мнений: 1006
Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от arny Посмотреть сообщение
а у меня вопрос ко всем: почему вы считаете что человек который сидит на форуме или просто знакомый, друг и т. д. по умолчанию считается более порядочным чем потенциальный контрагент?
ситуация вторая: вы за пятерку нанимаете человека чтобы он убедился что такая фирма в городе Н существует. он дает положительный ответ, вы переводите деньги за оборудование или материалы и они( тот кто проверяет и тот кого проверяют) благополучно пилят полученное бабло.
1) Априори считается, что знакомый/друг является наиболее доверительным человеком, чем незнакомый вам человек. Если же это не так - то какой он вам тогда друг?

2) Пятерка - это условно было написано, для обрисовывания ситуации, неужели это непонятно?

3) Да, всегда может случится то, что вы описали, застраховаться от всего невозможно. И если речь будет идти о покупке, для меня, например, на сумму более 500 тыс руб - я естественно сам поеду смотреть, а тратить время на инспекцию меньшей суммы считаю нецелесообразным, если можно договориться с человеком, который поедет, посмотрит, сфоткает и убедится в наличии.
__________________
(495)357-09-08
E-mail:info@f-print.net,
Типография ВАО, ЮВАО, м. Братиславская, Марьино, Печатники.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.11.2016, 11:42
arny arny вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 951
Оставил благодарностей: 673
Поблагодарили 1,028 раз(а) за 718 сообщений
Рейтинг мнений: 214
arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Zheca Посмотреть сообщение
1) Априори считается, что знакомый/друг является наиболее доверительным человеком, чем незнакомый вам человек. Если же это не так - то какой он вам тогда друг?

2) Пятерка - это условно было написано, для обрисовывания ситуации, неужели это непонятно?

3) Да, всегда может случится то, что вы описали, застраховаться от всего невозможно. И если речь будет идти о покупке, для меня, например, на сумму более 500 тыс руб - я естественно сам поеду смотреть, а тратить время на инспекцию меньшей суммы считаю нецелесообразным, если можно договориться с человеком, который поедет, посмотрит, сфоткает и убедится в наличии.
1. вы сами писали участники форума. все они ваши друзья?
2. попробуйте прочитать мое сообщение полностью
3 тут не поспоришь, вопрос в сумме

Последний раз редактировалось arny; 18.11.2016 в 11:48
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.11.2016, 11:57
Аватар для Zheca
Zheca Zheca вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 24.03.2006
ИНН: 7723922708
Сообщений: 5,864
Оставил благодарностей: 156
Поблагодарили 844 раз(а) за 571 сообщений
Рейтинг мнений: 1006
Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от arny Посмотреть сообщение
1. вы сами писали участники форума. все они ваши друзья?
Участники форума, коллеги, знакомые, друзья, друзья друзей - люди за которых кто-то может поручиться. В конце концов конечный выбор за вами - доверять или нет, можете сами ездить проверять, можете кого-то попросить.
__________________
(495)357-09-08
E-mail:info@f-print.net,
Типография ВАО, ЮВАО, м. Братиславская, Марьино, Печатники.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.11.2016, 11:58
Аватар для enisstyle
enisstyle enisstyle вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 173
Оставил благодарностей: 734
Поблагодарили 1,297 раз(а) за 738 сообщений
Рейтинг мнений: 221
enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Zheca Посмотреть сообщение
Ох уж эти нечитатели ....
т.е даже ехать ни куда не надо? условно...
__________________
Павел
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.11.2016, 12:00
Аватар для Zheca
Zheca Zheca вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 24.03.2006
ИНН: 7723922708
Сообщений: 5,864
Оставил благодарностей: 156
Поблагодарили 844 раз(а) за 571 сообщений
Рейтинг мнений: 1006
Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от enisstyle Посмотреть сообщение
т.е даже ехать ни куда не надо? условно...
Вам решать - ехать или нет.
__________________
(495)357-09-08
E-mail:info@f-print.net,
Типография ВАО, ЮВАО, м. Братиславская, Марьино, Печатники.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 18.11.2016, 13:42
Format_A Format_A вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.10.2015
ИНН: 7718961324
Сообщений: 1,117
Оставил благодарностей: 146
Поблагодарили 319 раз(а) за 204 сообщений
Рейтинг мнений: 370
Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все
Цитата:
Сообщение от arny Посмотреть сообщение
топикстартер.

а у меня вопрос ко всем: почему вы считаете что человек который сидит на форуме или просто знакомый, друг и т. д. по умолчанию считается более порядочным чем потенциальный контрагент?
ситуация вторая: вы за пятерку нанимаете человека чтобы он убедился что такая фирма в городе Н существует. он дает положительный ответ, вы переводите деньги за оборудование или материалы и они( тот кто проверяет и тот кого проверяют) благополучно пилят полученное бабло.
А что, схема рабочая
__________________
Здесь могла б быть Ваша реклама format_print@bk.ru
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.11.2016, 19:10
arny arny вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 951
Оставил благодарностей: 673
Поблагодарили 1,028 раз(а) за 718 сообщений
Рейтинг мнений: 214
arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Format_A Посмотреть сообщение
А что, схема рабочая
дарю идею)))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.11.2016, 19:11
arny arny вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 951
Оставил благодарностей: 673
Поблагодарили 1,028 раз(а) за 718 сообщений
Рейтинг мнений: 214
arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Zheca Посмотреть сообщение
Участники форума, коллеги, знакомые, друзья, друзья друзей - люди за которых кто-то может поручиться. В конце концов конечный выбор за вами - доверять или нет, можете сами ездить проверять, можете кого-то попросить.
я о том же. у вас есть уверенность в человеке, которого вы нашли на форуме и сами никогда не видели?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.11.2016, 21:11
Аватар для enisstyle
enisstyle enisstyle вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 173
Оставил благодарностей: 734
Поблагодарили 1,297 раз(а) за 738 сообщений
Рейтинг мнений: 221
enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Zheca Посмотреть сообщение
Вам решать - ехать или нет.
Ну если надо будет "условно" - обращайтесь.
__________________
Павел
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.11.2016, 22:06
DeepFeel DeepFeel вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 4,759
Оставил благодарностей: 478
Поблагодарили 781 раз(а) за 575 сообщений
Рейтинг мнений: 1000
Альбомов(фоток): 2(4)
DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute
Местный нотариус может быть представителем?

Он и проверит подлинность паспорта, доки о владении активами и заодно подготовит договор.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.11.2016, 10:33
Аватар для Zheca
Zheca Zheca вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 24.03.2006
ИНН: 7723922708
Сообщений: 5,864
Оставил благодарностей: 156
Поблагодарили 844 раз(а) за 571 сообщений
Рейтинг мнений: 1006
Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от DeepFeel Посмотреть сообщение
Местный нотариус может быть представителем?

Он и проверит подлинность паспорта, доки о владении активами и заодно подготовит договор.
Думаю, даже не имеет значения профессия представителя - его задача проста: встретиться с продавцом, увидеть оборудование, сфоткать и переслать вам. А если же еще и будет такая глубокая проверка - то это даже лучше.
__________________
(495)357-09-08
E-mail:info@f-print.net,
Типография ВАО, ЮВАО, м. Братиславская, Марьино, Печатники.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.11.2016, 01:38
ПромРемонт ПромРемонт вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.08.2016
ИНН: 500601783906
Сообщений: 1,097
Оставил благодарностей: 332
Поблагодарили 78 раз(а) за 77 сообщений
Рейтинг мнений: 15
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 1(6)
ПромРемонт с репутацией > 50
передача оборудования.

мне конечно же жаль, что вы уважаемые форумчане,пропустили мимо своих глаз, мой топик.

наверное всему виной,Огромное количество БукАв,которые мало кто читает.

маленький отчёт очень кстати по данной теме:
-Знакомый попросил присмотреть Тигельный пресс в Москве, если попадётся, так как мы работаем по ремонту промышленного оборудования.
И просто дав объявление о его покупке, мне прислал сообщение, как в последствии выяснилось реальный продавец оборудования.
Прислал фото,прислал видео, прислал контакты.
-Знакомый сам находится в Сочи. Город далёкий от Москвы, очень далёкий.
в итоге по бюджету пресс нормально вписывается в бюджет, благо продавец после осмотра уступает достаточную сумму.
Но это пришлось ехать и делать реальный осмотр, благо сумма небольшая по прессу в 250 тыс. руб. -деньги именно мне перевели на карту, хороший банк Сбербанк, к тому времени увеличил обороты по карте до 500 тыс. руб в сутки.
как итог:
1. Ездить в город продажи - пришлось три раза.Крайний раз, при машине которая должна забрать оборудование пришлось искать самому с кем отправить, так как попутная машина отказалась забирать две тонны китайского чугуна.
2. Эту попутную машину, ждали 10 дней, перекраивая все свои планы, то едет то не едет, и я и продавец...
благо продавец, оказался очень порядочным Человеком, и был готов помогать во всех вопросах.
если кому необходимы пазлы, качественный твёрдый переплёт, могу порекомендовать.
очень Достойный Полиграфист,во всех отношениях.
3. В итоге в течении часа находим попутную бюджетную машину, ожидать сутки, мне оттуда уезжать не резонно. надо встречать перевозчика, такелажить груз, и отправлять.
Товарищу я отказать не могу, и денег с него требовать не могу.
4. машину отправили.
5. груз на месте, товарищ доволен.

п.с.:
Жека предложил норм вариант, приехали,посмотрели, залог вручили, приехали на загрузку- там шиш НОЧЕВАЛ......ни залога ни оборудования.....
Товарищ- в глубочайшем.....ну сами понимаете в чём.
Что далее- конец дружбе с товарищем, крики на форуме, и полный бардак....
но как всегда конечно есть -нюанс, и всегда можно обсудить много и чего...и это всё по дружбе, и за пять рублей на пиво?
__________________
ремонт полиграфического оборудования 8(903)595-09-85
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Admin (21.11.2016)
  #28  
Старый 20.11.2016, 01:46
ПромРемонт ПромРемонт вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.08.2016
ИНН: 500601783906
Сообщений: 1,097
Оставил благодарностей: 332
Поблагодарили 78 раз(а) за 77 сообщений
Рейтинг мнений: 15
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 1(6)
ПромРемонт с репутацией > 50
кстати забыл про профессию ......-это очень не маловажно кстати профессия и профессиональный подход.и кстати такая схема может убить практически наглухо рынок посредников которые промышляют полиграфическим оборудованием.

п.с.: кстати Жека, СПС за инфу...наверное во главу угла мы поставим данное направление на рельсы помощи полиграфистам, в части приобретения подержанного оборудования.
и осмотр, и контроль продажи, и такелаж, и погрузку и отправку, страховка груза- это прерогатива заказчика, разгрузка, такелаж,монтаж,запуск- это на усмотрение заказчика.

На данный момент компания "ПромРемонт"- готова помогать нашим заказчикам в части приобретения полиграфического оборудования б\у.
Приедем,проверим,осмотрим. Поставим диагноз. Подберём варианты такелажа, демонтажа,погрузки,отправки. Поможем с поиском бюджетного перевозчика.
Стоимость по предоставлению услуг- Индивидуальная. Предоплата -50%.
Работаем по Москве, МО и близлежащим областям с удалением до 500 км.
__________________
ремонт полиграфического оборудования 8(903)595-09-85
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.11.2016, 14:31
Аватар для Zheca
Zheca Zheca вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 24.03.2006
ИНН: 7723922708
Сообщений: 5,864
Оставил благодарностей: 156
Поблагодарили 844 раз(а) за 571 сообщений
Рейтинг мнений: 1006
Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников
Многие слишком мудрено подошли к моему предложению. Я не предлагаю создавать глобальную корпорацию по инспектированию и логистике тигельных станков. Всего лишь тема с предложениями людей из разных регионов, которые за символическую плату (которая оговаривается между вами) просто проверят достоверность - никаких залогов и прочего. Я ж ведь не просто так с потолка это выдаю - прекрасно, уже к сожалению, знаю как разводят мошенники. Так вот ни один мошенник никогда не согласится лично встретится с вашим представителем, зафиксировать (фото или видео съемка) и предоставить документы на товар. Все - не нужно городить огороды из потоков мыслей и создавать какие-то сложные схемы.

п.с. а что касаемо разрушения рынка посредников - вот это меня как раз беспокоит в последнюю очередь.
__________________
(495)357-09-08
E-mail:info@f-print.net,
Типография ВАО, ЮВАО, м. Братиславская, Марьино, Печатники.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Admin (21.11.2016)
  #30  
Старый 21.11.2016, 13:19
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,774
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2610
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Wink Специалист подобен флюсу (Козьма П.)

Цитата:
Сообщение от Zheca Посмотреть сообщение
Многие слишком мудрено подошли к моему предложению.
Не мудрёно, а дотошно-профессионально
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез