Первая игра Аршавина - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Клуб по интересам


Клуб по интересам Пиво и вобла, футбол-хоккей, авто-мото и другие развлечения после тяжелого трудового дня.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2009, 16:02
Аватар для Timur
Timur Timur вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,702
Оставил благодарностей: 2,756
Поблагодарили 2,797 раз(а) за 1,568 сообщений
Рейтинг мнений: 499
Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute
Первая игра Аршавина

Не мое.

К сожалению, первый матч Аршавина в премьер-лиге мне посмотреть не удалось. Однако почитав многочисленные отзывы, уяснил, что лучший футболист России был на этом празднике жизни далеко не лишним. Более того: Андрей был лучшим в "Арсенале", а вот праздника жизни-то и не вышло. По мнению одного из посетителей этого блога, "Томь" и "Луч", одень их в ТУ форму и выпусти на ТОТ стадион, смотрелись бы ничуть не хуже. Но это ладно. Главное для нас, что даже не в лучшей форме и в дебютном матче Шава не потерялся на поле в условиях хваленых английских скоростей. А ведь именно этого мы больше всего опасались.
Я же представляю вниманию тех, кто не видел матч, мнение об игре Аршавина нашего читателя Павла_Неважно.

"И так дорогие друзья. Так-как я член комиссии)) по оценки игры Аршавина. И я тем более сейчас смотрю этот матч на большом экране!! Вот мое экспертно-статистическое мнение и заключительное мнение по всему матчу. Я подсчитал почти все игровые действия в первом тайме Андрюши)))

Итак. Передачи.

Большинство перелач идет вперед на обострение. Одна передача неточная за весь тайм, все остальные точные. две передачи назад на скидку партнеры, все остальные вперед на обострения.

Опасные моменты: два опасных удара по воротам Сандерленда сделал Аршавин в первом тайме.

1) Аршавин смещается по центру к штрафной и бьет в угол ворот, но немного неточно, скорее всего вратарь бы дотянулся. Но удар выглядел опасным!

2) С правого угла Аршавин смещается к центру и около штрафной бьет опаснейшим ударом с левой, вратарь выручает!


Навесы, прострелы.

Два навеса в штрафную.

1) очень хороший навес с угла на Бентнера, опаснейший удар головой, и вратарь еле-еле выручает. Замечу, что навес был выполнен идеально!

2) Второй навес так же точен, но там было много защитников, поэтому удара не последовало.

Потери мяча:
1) Одна потеря мяча, когда Аршавин смещался с левого фланга на обострение, пытался пройти на дриблинге защитников, но не получилось. В целом,как подметил Маслаченко в таких ситуациях, когда идет обострение у штрафной, а партнеров открытых нет, игрока не судят.

Из пасов низом:

Отмечу обостряющий пас на Насри, когда Аршавин ушел от защитника по центру, сместился налево и отдал на ход Насри на углу площадки, хороший момент.


От автора:

В целом Аршавин появлялся по всему периметру поля, и на левом и на правом флангах, и по центру. Постоянно участвовал во всех комбинациях, везде действовал умно и своевременно. Ничего в игре не портил! А (что очень важно!!!) обострял ее своими точными и правильными пасами!

Я могу сказать, что первому тайму Аршавин был, по-моему мнению, если не самым лучшим в составе Арсенала, то одним из лучших. А учитывая, что на этой позиции много отличных игроков, то это дорогого стоит, но Аршавин среди них сейчас очень хорошо смотрится!


Второй тайм.


Во втором тайме почти ни одно действие Андрея выделить не могу. Впрочем, как и ни одно действие Арсенала. Андрея быстро заменили, а до того момента Арсенал раскачивался после перерыва, и ничего особенного на поле не происходило.
В целом, после ухода Андрея у Арсенала напрочь пропала креативность. ПАРАДОКС, но после того, как ушел Аршаивн, Арсенал в атаке стал играть хуже! Я бы сказал, более прямолинейно. Ни звезды Насри, ни Ван Перси, ни кто-либо другой не делали ничего подобного, что делал Аршавин в первом тайме! Именно своей креативностью, Андрей превносил какую-то изюминку и блеск в игру канониров. Ушел Аршавин и с ним ушел блеск в игре. Честно признаюсь, давненько не видел настолько медленного футбола в АПЛ, особенно в первом тайме. Арсенал до перерыва буквально ходил пешком. Было ощущение, что игроки играют в 40градусную жару и прибавлять в темпе для них крайне утомительно. В результате получился тот случай, когда одни не могут, а другие не хотят. Счет 0:0. А по игре Аршавина... Все, что я могу сказать, Андрей в этот день был лучшим на поле в составе обеих команд, и это я говорю совершенно непредвзято! Андрей действительно был лучшим! Интересно, что напишут о нем после этой игры фаны Арсенала. Одно могу сказать, Арсенал точно не пожалеет о тех деньгах, что выложил за Аршавина, по-моему Венгер до сих пор не до конца понимает какого игрока он купил!"

стырено с сайта СЭкс
__________________
С уважением, Тимур. (495) 765-39-18, (916)155-56-49, teamoor@mail.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.02.2009, 22:26
Аватар для АРТ_ПРИНТ
АРТ_ПРИНТ АРТ_ПРИНТ вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 3,323
Оставил благодарностей: 1,986
Поблагодарили 3,418 раз(а) за 1,757 сообщений
Рейтинг мнений: 857
Альбомов(фоток): 2(20)
АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute
буду краток (с)

Не смотрел.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез