кидалово и нарушение закона - Страница 3 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.09.2017, 17:49
Natalyia Natalyia вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 50
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Natalyia заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Golyand Посмотреть сообщение
Про то что передавать карту другому лицу незаконно вы наверно не знаете...какая чушь...
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ СОТРУДНИКИ РАЗНЫЕ...мои комплименты))))))))
Андрей, я знаю а типография "Полиграфия онлай" не знает.
Разные сотрудники, имелось в виду в рамках коллектива этой типографии. Так что чушь, не чушь, а имело место быть.
__________________
89099931069 Наталия
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.09.2017, 02:46
Аватар для glaz
glaz glaz вне форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 8,920
Оставил благодарностей: 643
Поблагодарили 1,908 раз(а) за 1,317 сообщений
Рейтинг мнений: 2688
Альбомов(фоток): 1(24)
glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Golyand Посмотреть сообщение
по поводу ничего...про меня тоже много чего говорили и чего?
кому надо знает...а лай шакалов в пустыне мне по барабану
за возврат в строй тебя не лаяли в барабан..
__________________
Мы находимся на Анненский пр., д.1. стр.20 (м. Марьина роща) печать до 1440dpi, плоттерная резка, ламинация, накатка.
Плакаты, постеры,выставочные стенды, установка профилей,
POS,
Цифра А3+, Ризо А3 (4 цвета).
ЦЕНЫ с НДС = без НДС тел. (495)935-82-61; моб.8-926-53-000-58 glaz@arenaprint.com Сергей Галяутдинов
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.09.2017, 20:52
Astroaspid Astroaspid вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 140
Оставил благодарностей: 205
Поблагодарили 161 раз(а) за 95 сообщений
Рейтинг мнений: 104
Альбомов(фоток): 1(7)
Astroaspid один из самых известных участников Astroaspid один из самых известных участников Astroaspid один из самых известных участников Astroaspid один из самых известных участников Astroaspid один из самых известных участников Astroaspid один из самых известных участников Astroaspid один из самых известных участников Astroaspid один из самых известных участников
Уважаемые коллеги!
Я не знаю ни автора темы, ни типографию, о которой идет речь, потому просто отвечаю о возможности возникновения такой ситуации.
Совершенно возможна. Лично я с подобным сталкивался минимум дважды за уже 10 лет. Ни инспекция по труду, ни милиция/полиция, ни прокуратура, ни суд, ни спортлото тут не спасут. Не те масштабы ущерба. И я прекрасно помню защитников моих "добросовестных" работодателей, которые оперировали теми же понятиями - "да он офигенный мужЫк, я с ним бухал 100 лет, а ты - сам козёл!"
Нет, господа. На ровном месте такие посты не появляются. Это крик последнего шанса - достучатся хоть как-то. А работодатель - так он что? "Алле, да вы же меня все тут знаете, разве ж я на такое способен???"...
Увы, да. Есть среди полиграфистов такие "коллеги", которые способны. Речь не о присутствующих, а "ВААПСЧЕ".

P.S. Прошу простить за сумбурность изложения, просто тема за живое задела.
__________________
Раздолбай.Дебошир.Мизантроп.Скандалист.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Astroaspid за это сообщение:
MIKLI (25.09.2017), Natalyia (25.09.2017), МосПринт (ЛЛ) (02.10.2017)
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез